KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Колонки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | 3 Followers

RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

masterAndy:
Но она вообще картонная, прям картонная-прекартонная
знаю я какая она..сам у себя их снимал и убрал на полку.....для аудиоподготовки пойдёт как грится...вот например у кого я покупал свою спектру, дед, ему ооочень нравилось как поёт...громко он мне грил, аж стёкла   тресутся)))) я када сел послушал, сразу понял, не моё, я люблю громкий и чистый звук))) поэтому и поменял их))))

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83:

Dimanback:
Я довел до ума штатную акустику, поработал с диффузорами. Теперь приемлимо вполне звучит.
а что именно сделал?

Ну например пропитку сделал клеем ПВА (с молодости рецепт, когда аппаратуру клепали сами), переклеил диффузоры к подвесу (некоторые вообще не приклеены были), в центр диффузоров вместо картонных заглушек вклеил пластиковые (теннисный шарик по полам например), это высокие частоты улучшает.

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Dimanback:
Ну например пропитку сделал клеем ПВА (с молодости рецепт, когда аппаратуру клепали сами), переклеил диффузоры к подвесу (некоторые вообще не приклеены были), в центр диффузоров вместо картонных заглушек вклеил пластиковые (теннисный шарик по полам например), это высокие частоты улучшает.
интересненько.....заморочица нада буит..попробывать))) а пропитка как происходит? тупо клеем показать и дать высохнуть или как?

 |  |  Íàâåðõ
Да, тупо мажешь. Если густой, то можно водичкой развести. Не обязательно ПВА, что то другое можно найти, типа лака.:)

 |  |  Íàâåðõ
masterAndy
Top 500 Contributor

Брянск Киа Спектра, ручка, база, КРРасный перец

Я  в свое время промазывал диффузоры клеем титан. На время звук стал лучше, а потом они начали отрываться от эластичных каемок (прошу прощения за ломаный язык - не знаю, как они называются )  - тут-то я и понял, что ПОРА. Спереди пионер, сзади LKC/ Правда, не понял, зачем на длс на самом динамике выключатель какой-то стоит. Звук радует.nose3

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS