KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Колонки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | 3 Followers

Mirza66
Не Оцениваемые

Архангельск
Mirza66 Написано: 26-10-2011 18:38 | PostID= 228 968

Всем привет!

Есть ли колонки в этой машине стандартно(которая входит в аудиоподготовку) или самому покупать надо? 

Спасибо заранее

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Есть, среднего качества. Спереди 16,5 см, сзади - 5х7

 |  |  Íàâåðõ
masterAndy
Top 500 Contributor

Брянск Киа Спектра, ручка, база, КРРасный перец

Среднего - это средне сказано.

Я б сказал фигового, и то, если музыку слушать легким фончиком

 |  |  Íàâåðõ
Mirza66
Не Оцениваемые

Архангельск

шипит что ли??

 |  |  Íàâåðõ
masterAndy
Top 500 Contributor

Брянск Киа Спектра, ручка, база, КРРасный перец

Звучит плохо.

А когда увеличиваешь громкость - начинает зас...ть. В смысле засорять эфирSmile

Когда менял на нормальные - просто офигел от бюджетности. Картонная диафрагма, магнит - у меня в колонках к компу 2-ваттных такие. Если просто чтоб чуть заглушить звуки дороги - их хватит,  но если хочется СЛЫШАТЬ музыку, ЧУВСТВОВАТЬ ее - то не, не то. Совсем не то.

НО! Самое главное, что в Спектре аудиоподготовка ЕСТЬ. В Логане в базе - нету, и стоимость - что-то в районе 4,5к у официалов, 1,5 - у гаражников. За эти деньги можно как минимум передние, а вообще и задние динамики нормальные приобрести.

 |  |  Íàâåðõ
Mirza66
Не Оцениваемые

Архангельск

а в комплектации RS есть колонки??

 |  |  Íàâåðõ
masterAndy
Top 500 Contributor

Брянск Киа Спектра, ручка, база, КРРасный перец

В любой есть. Вот только сняли же с производства, поэтому если б.у - может стоять что угодно. Если из новых партий (вроде как говорили, что ИЖМАШ собирается выпустить ограниченное количество новых Спектр) - то ляд его знает, что там вообще будет...

 |  |  Íàâåðõ
Mirza66
Не Оцениваемые

Архангельск

а кто раньше киа выпускал?

 |  |  Íàâåðõ
Kopturov
Top 500 Contributor

Егорьевск Spectra 06

Если нужны штатные динамики, у меня кажется в гараже валялись, могу подогнать.

 |  |  Íàâåðõ
Mirza66
Не Оцениваемые

Архангельск

у тя какого года тачка?

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

masterAndy:
Картонная диафрагма, магнит - у меня в колонках к компу 2-ваттных такие
ваще то картонная диафрагма издаёт самый хороший звук...обратите внимание, на всех хороших и дорогих колонках делают бумажные (ну там с пропитками от влаги) диффузорами....а магнит там маленький действительно (я думаю он неодимовый или как то так кароч называется), но играют они громко (относительно думаю ваших 2-х ваттных колонок это точно), но я и сам их выкинул и сразу поставил норм систему себе...

 |  |  Íàâåðõ
masterAndy
Top 500 Contributor

Брянск Киа Спектра, ручка, база, КРРасный перец

Но она вообще картонная, прям картонная-прекартонная, а пропитка ведь там - так побрызгали с пятого этажа и все...

А то что играют громко - у меня крестник - 1 год, визжит так, что уши закладывает, но чет не нравятся мне эти звуки.

 |  |  Íàâåðõ
Я довел до ума штатную акустику, поработал с диффузорами. Теперь приемлимо вполне звучит.

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Dimanback:
Я довел до ума штатную акустику, поработал с диффузорами. Теперь приемлимо вполне звучит.
а что именно сделал?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS