KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Куда сбежали червяки?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 3 Followers

acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.
Владислав Написано: 21-09-2011 23:21 | PostID= 226 814

Недавно угостили яблочками, своими, с дачи привезёнными. Процентов 70, наверное поеденные червяками. Ем я их, от "червивостей" отплёвываюсь, боюсь червяка проглотить. И вот, что удивило-в яблоках "червячьи норы" прогрызены, червячьи говяшки присутствуют, а самих червяков нет. Килограмма два, наверное, смолотил, а так ни одного червяка и не встретил. А теперь вопрос: куда деваются червяки? Растворяются они там что ли? Или превращаются в прекрасных бабочек?Smile

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Наверное, насытившись, превращаются в злющих комаровBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Влад, а ты яблоками случаем не закусывал? Когда под закусь, то по барабану есть там черви или нетBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

technokiller:

Влад, а ты яблоками случаем не закусывал? Когда под закусь, то по барабану есть там черви или нетBig Smile

И то верно, если бы закусывал, то и вопроса такого бы не возникло. А если и возник, то решился бы махом.

Насчёт комаров версия интересная, потому как на даче комаров тьма, а личинок ихних, я что-то не видал, и болот да рек тоже рядом нет. Кстати, откуда тады комары как не из яблочных червей. Похоже тайна скоро будет раскрыта.Hmm

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Я заметил, что при мобилизации страны(города)--исчезли тараканы! Хорошо это или плохо?)))Если они даже ядерный взрыв выдерживают,а мобилу нет!?))Я ,конечно забрался на 11-ый этаж),но ни комаров ни мух у меня нет! Во как подозрительно!))

 

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Я вот тоже последнего таракана оёй как давно видел, зато рыжих муравьёв у нас в квартире появилось тьма, и хрен от них просто так избавишься.crazy

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Topol
Не Оцениваемые

Москва KIA

например уползают? не? кстати хороший вопрос , время погуглить!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS