KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

порвался воздухоподводящий патрубок

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 7 Followers

artur424
Не Оцениваемые

Татарстан, Нижнекамск 2007,черный жемчуг,механика
artur424 Написано: 01-08-2011 20:33 | PostID= 223 775

сегодня увидел что порвался воздухоподводящий патрубок (после воздушного фильтра к дросельной заслонке).Искал в экзисте-нет в наличии,и там на картинке после воздушного фильтра стоит какой-то датчик,а у меня сразу патрубок(машина 2007г.)Может кто подскажет как быть,а то на время замотал изолентой,но охото нормально сделать.

 |  |  Íàâåðõ

дружище,у меня тоже такая проблема с патрубком,за новый просят 1500 р.+сам фильтр нужно поменять, может подходят какие из наших авто не подскажеш?

 |  |  Íàâåðõ

гофры одинаковые. бери новый и непарься.

 |  |  Íàâåðõ
artur424
Не Оцениваемые

Татарстан, Нижнекамск 2007,черный жемчуг,механика
artur424 ответил(а) - 04-06-2012 16:18 | PostID= 245 392 | Закрыто

фильтр не менял,купил новый патрубок примерно за такую же цену.Пока ждал новый,старый обмотал черной изолентой на основе ткани(бязь),только не обматывай обычной изолентой-она от температуры растягивается.Я потом пожалел что новый купил,старый хорошо сделал,оставил прозапас.))))

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

artur424:

фильтр не менял,купил новый патрубок примерно за такую же цену.Пока ждал новый,старый обмотал черной изолентой на основе ткани(бязь),только не обматывай обычной изолентой-она от температуры растягивается.Я потом пожалел что новый купил,старый хорошо сделал,оставил прозапас.))))

1,5 рубля считаю нормальная цена, т.к. на 10ку подобный патрубок стоит 800 р, а он намного проще и по качеству хуже!

 |  |  Íàâåðõ
spektrik
Top 500 Contributor
PreBan1
PreBan2

Москва .м.Ленинский пр-т Спектра 08г касный перец Спектра07г черный жемчуг спектра08г темно-синий
Юрий ответил(а) - 09-09-2012 22:54 | PostID= 254 131 | Закрыто

Патрубки эти обычно ходят очень долго била у меня спектра 02годов и шума99года и все окей.Наверно попались у Вас  бракованые .На разборе можно найти в идеале 400р

 |  |  Íàâåðõ
mSpeed
Не Оцениваемые

Карачев

Всем привет, недавно менял воздушный фильтр и заметил, что патрубок от возд.фильтра к дросселю порван. По сайту посмотрел оригинал стоит около 1 000р, дороговато для куска резины. Вопрос такой, можно ли взять подешевле с другого авто и с какого подойдёт?

 |  |  Íàâåðõ
mSpeed
Не Оцениваемые

Карачев

Ну, как бы сказать, этот патрубок - часть двигателя, поэтому и решилbk, а по сути вопроса есть соображения??

 |  |  Íàâåðõ

соображений нет. бери оригинал и не морочи моск.

 |  |  Íàâåðõ
mSpeed
Не Оцениваемые

Карачев

там он без всяких отводов, просто кусок трубы, зачем его за 1000 покупать если нужного диаметра можно поискать с другого

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

mSpeed:
а по сути вопроса есть соображения??

изолента

 

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

mSpeed:

а по сути вопроса есть соображения??

разборки если только. там ему красная цена рублей 400

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
mSpeed
Не Оцениваемые

Карачев

Эти мероприятия уже провели, но это временноdoubleup

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red
Сергей ответил(а) - 20-05-2013 20:26 | PostID= 273 952 | Закрыто

Пробег 101 000 тоже порвался патрубок воздушного фильтра, благо что вовремя заметил, временно замотал скотчем в несколько слоёв, новый 1500- 1800,  дороговато! Может кто-нибудь подбирал аналоги по дешевле?  От десятки смотрел какой то он не такой. 

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red
Сергей ответил(а) - 06-07-2013 13:16 | PostID= 279 017 | Закрыто

Ну наконец-то . Приобрёл оригинальны патрубок  0K2N3 13220  в экзисте всего за 487,68 руб. Ждал полтора месяца специально заказывал когда были предложения по низкой цене. заказывал раза три , два из которых заказ снимали. И вот привезли!

 Тема вся,по-моему можно и закрыть.zakrita

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS