KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

user в москве

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 45 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 44 Ответы | - Followers

sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Евгений Написано: 28-07-2007 18:36 | PostID= 27 485 | Закрыто
Юзер завис на Озерной , наверное навсегда. То у него одно нашли, починили, поменяли, то другое, то третье. Короче история длинная.... Человек вместо отдыха парится в сервисе, голодный, холодный....Надо, кажись ему бутербродиков подогнать, а то не доживет до той светлой минуты, когда ему вернут его бибику. Вот так несчастливо сложилась судьба нашего бедного товарища из Питера.Crying

 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Ольга ответил(а) - 28-07-2007 18:46 | PostID= 27 488 | Закрыто
А что нашли то...другое и третье??? обратно зато поедет как на новой машине.....и на следующее ТО опять к Вам на Озерную......Наши люди в булочную в Москву на ТО и ремонт не ездятSmile А подкрепиться конечно никогда не помешает!!!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Billy ответил(а) - 28-07-2007 21:19 | PostID= 27 490 | Закрыто

Так что же - Юзера13 в воскресенье не будет??? Обманул, кинул, значится?

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Не обманул и не кинул, завтра будет, как штык. У него продолжается культурно-развлекательная программа( поход в стриптиз-клуб).Stick out tongue А мы со своей стороны следим за передвижением Юзера по Москве.
  •  

     |  |  Íàâåðõ
    lis
    Top 25 Contributor

    МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
    ЛИС ответил(а) - 28-07-2007 21:54 | PostID= 27 493 | Закрыто
    Точно, блюдем за каждым шагом во все глаза и телекамеры!
     |  |  Íàâåðõ
    Pas
    Top 10 Contributor

    г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
    Кто за телохранителя?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

     |  |  Íàâåðõ
    lis
    Top 25 Contributor

    МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
    ЛИС ответил(а) - 29-07-2007 18:24 | PostID= 27 519 | Закрыто
    По очереди охраняли.
     |  |  Íàâåðõ
    Natik
    Top 200 Contributor

    Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)

    sabina.65:
    У него продолжается культурно-развлекательная программа( поход в стриптиз-клуб)

     Хм... Ладно, в следующие выходные - будет моя очередь. Devil

    Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

     |  |  Íàâåðõ
    Player
    Top 75 Contributor

    МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
    Толик ответил(а) - 29-07-2007 21:07 | PostID= 27 524 | Закрыто
    Natik:

    sabina.65:
    У него продолжается культурно-развлекательная программа( поход в стриптиз-клуб)

     Хм... Ладно, в следующие выходные - будет моя очередь. Devil

    Во попал Юзер! А ведь едет сейчас и даже не знает что его дома ждетBig Smile
     |  |  Íàâåðõ
    Михаил ответил(а) - 29-07-2007 21:43 | PostID= 27 528 | Закрыто
    Самое главное чтобы был результат и радостное состояние души после выезда из сервиса.
    Ни гвоздя,ни жезла.
     |  |  Íàâåðõ
    Bons
    Top 25 Contributor

    МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
    Billy ответил(а) - 29-07-2007 21:50 | PostID= 27 531 | Закрыто
    Юзер13 так и не отдохнул. Даже шашлыка съел мало. Пахал как папа Карла. Обсуждал. Проводил брифинги и совещания. Короче, заездили парня.
     |  |  Íàâåðõ
    Natik
    Top 200 Contributor

    Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)
    Big Smile Поздно Stick out tongue

    Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

     |  |  Íàâåðõ
    garik
    Top 50 Contributor

    москва м.ул.подбельского
    garik ответил(а) - 29-07-2007 22:40 | PostID= 27 557 | Закрыто

    Bons:
    Юзер13 так и не отдохнул. Даже шашлыка съел мало. Пахал как папа Карла. Обсуждал. Проводил брифинги и совещания. Короче, заездили парня.

    действительно,был весь в заботахTongue Tied  но всё равно отдохнули и с удовольствием с Ним пообщалисьBeer хороший человекYes

    оптима,чёрный № 842
     |  |  Íàâåðõ
    sabina65
    Top 25 Contributor

    М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
    А еще настраивал комп и КПК, так что ни одной свободной минуты на стриптиз не осталось. Но сказали - поздно!!!Большие смайлики

     

     |  |  Íàâåðõ
    user13
    Top 10 Contributor
    Moderator
    Администрация

    СПб оптима/красный перец/22.02.2006

    Ну что..., вот и закончилась моя прогулка в Москву, на встречу спектра-форума-клаба! Добрался до дома - решил написать пару букв.

    Выехал я 27го. в 10 часов. Не смотря на приглашение Евгения, решил сразу ехать к Колюне в палатку - осмотреть место сбора, проконтролировать ситуацию и подремать пару часиков перед поездкой в сервис на Озерную.

    Планировал поспать перед поездкой, т.к. рано в этот день встал, но не получилось. Поесть тоже не получилось - решил заехать в макдональдс по пути, на выезде из города. В макдональдсе оказалось куча народа и огромная очередь. Не беда, подумал я, перекушу в маке, на въезде в Москву.

    Выехал, достал навигатор - проложил маршрут. Длина маршрута оказалась 739 км. Расчетное время прибытия - 8 утра.

    Пока не доехал до новгородской области дорога была прекрасной. За исключением одного - отсутствия "спонсоров". Спектра шла отлично, я развлекался как мог - слушал музыку, радио, смотрел по сторонам, кушал конфетки, разглядывал маршрут на навигаторе под разными углами... Пока не обнаружил, что перед Москвой мне нужно будет свернуть на трассу А107 - за счет этого выигрывается приличное кол-во километров, но я не попадаю в ресторан макдональдс на завтрак!

    Сразу захотелось кушать и я прочуствовал усиленную работу слюнных желез.

    Правда, как только я доехал до объездной новгорода и в очередной раз увидел эту "дорогу" сразу перехотелось кушать и я стал подумывать и не вернуться ли мне назад. Но предстоящая встреча с одноклубниками (подарки и презенты) и новые блестящие колпаки, которые я должен был получить на озерной сделали свое дело и я терпеливо прыгал на спектре с кочки на кочку плетясь за фурами...

    Не прошло и часа, как дорога стала получше и мимо меня что-то пролетело из 4х джипиков-паркетников. "Спонсоры" - подумал я и нажал на акселератор. Спектра-двигатель весело запел, спектра встрепенулась - меня вдавило в кресло нарастающее ускорение. Догнав спонсоров и сев им на хвост я стал попивать кофе и пытаться отключить чертов демо-режим на магнитоле. Так мы проехали часа два, три...., после чего джипики видимо выдохлись от безуспешных попыток сбросить меня с хвоста и решили спрятаться от меня на заправке. А у меня еще полный бак. Вот что значит супер экономичный спектра-двигатель. Дальше пришлось ехать одному.

    Так добрался до тверской области. Стало светать и кое-где начали мелькать просыпающиеся гаишники. Один даже на посту ДПС изловчился и тормознул меня. Увидев кто в машине - сразу отдал документы, козырнул и убежал в утро...

    Кстати, рассвет был очень красивый - бооольшое солнце.., великолепное небо, романтические песни группы "Ленинград" и дорога - что может быть лучше?! 

    Короче говоря, пока ехал - проехал мимо А107 - пришлось делать крюк и разворачиваться. А107 оказалась милой петляющей дорого с одной полосой и сплошной линией на всем протяжении. Но близость Колиной палатки с уютным спальным мешком придавала мне сил.

    Через некоторое время я уже был на полуострове, где якобы должна быть установлен тайный знак в виде синей палатки. Поездив раза 4 туда-сюда и намотав еще километров 100 по этому полуострову, я наконец-то нашел эту самую палатку. Ктож ставит знаки у лежачих полицейских?! Когда со скорости 150 км (жена, нолик в этой цифре лишний) приходится оттормаживаться до 20,а потом опять набирать 150 км?! Конечно не до палатки было...

    Ну палатку я нашел, свернул с трассы на проселочную траншею и очутился в лесу, на перекрестке 7 дорог. Везде знаки "стой! опасно! брось курить! береги лес! И знак "зона!" - со странным названием - "отдыха". Я понял что попал куда надо. Осталось выбрать одну из семи дорог. Позвонил Колюне. Он обрадовался очень моему звонку, правда куда ехать - не сказал. Грит езжай за белым кроликом или на зов кукушки - уже и сам не помню, пока не увижу избушку на курьих ножках.

    Дорога однако пошла хуже чем в Новгороде. Кто ездил - тот поймет. Через какое-то время дорога вообще кончилась. Стало намного темнее и холодно...  Захохотал филин... Все, думаю, приехал, блин! И правду, через какое-то мгновенье на меня выскочил довольный и улыбающийся Колюня в костюме хим.защиты. О! С Днем Рождения, Колюня! Дальше пришлось брать всю амуницию и идти пешком...

    Довольно-таки быстро нашли какую-то пустующую платку где я и принял утренний сон. Во сне я познакомился с Михаилом и оценил улов в одного леща... Или это было до сна? Или позже? запутался...

    Навигатор не ошибся, четко вывел меня на этот полуостров (или как он там называется) и угадал время прибытия. Особая благодарность программе iGO

    Писать дальше надоело...

    Поездкой остался жутко доволен.

    Персональные благодарности Евгению и его семье за теплый прием и вкусный завтрак-ужин.

    Большой привет Александру! Очень добрый, хороший и отзывчивый человек. Приютил, накормил, Москву показал, спать уложил, завтрак сготовил! Ко всему прочему, он еще и Папа с большой буквы! Даже покруче меня будет :) Спасибо Елене, что терпела мои выкрики и разнузданный характер в течении продолжительного времени.

    Был рад знакомству со всеми форумчанами и их семьями! Жаль, что времени на общение было так мало ;)

    Спасибо Колюне за организацию столь приятного мероприятия! Еще раз с Днем Рождения и праздником!

    Все было жутко вкусно!!!

    Спасибо всем девушкам, которые рубили дрова, жарили шашлыки, сосиски. Убирали со стола и подавали новые явства... Надеюсь вы хоть немного успели отдохнуть!

    Отдельная благодарность Галине за клубную символику и подарки. Которые я забыл Crying Очень было приятно познакомиться и пообщаться вживую!!! :)

    Андрея (тех.директора) - за ответы и за жизненную позицию. Жаль только так поесть человеку и не дали со своими вопросами...

    Хотелось бы так же поблагодарить Макса за заботу, Михаила за рыбу,  Гарика за всякую полезную инфу,  Анатолия за общительность, Сфинкса за колонки, Сергея за презенты и подарки, а так же за кучу материала, который надо теперь распространять в Питере, Бориса за смелось.

     Ольге из Питера за моральную и финансовую поддержку. Только чур меня не бить - бумаг из сервиса я не привез. Embarrassed

    Итого: У нас сложился замечательнейший коллектив! Я начинаю думать, что спектра влияет на человека каким-то мифическим образом ;)

    По машине: по трассе идет замечательно, крейсерскую скорость 170 держит легко. На хорошей дороге раскачки нет, управляемость четкая. Расход правда получился примерно литров 8. Наверно из-за скорости.

    PS: Реально было грустно от вас уезжать!

    PSS: Если кого-то забыл, не обижайтесь... 

    у меня как обычно, все отлично

     |  |  Íàâåðõ
    Страница 1 из 3 (Всего 45 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS