KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

«Колхозный тюнинг» - несколько статеек...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 7 (Всего 96 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 95 Ответы | 3 Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

У каждого правда своя. Процесс хлопотный,потому,что надо все купить,разобрать фары,все установить и настроить. К тому же планирую сразу установить омыватель фар.  Гаража своего нет,так что все делать придется во дворе. 

Завтра планировал сгонять,на пункт ГТО.Где делал недавно ТО.  Пообщаюсь с мастерами,что они скажут про  биксеннон. 



 |  |  Íàâåðõ

С линзованным ксеноном можно ездить без проблем. 3G и 5G линзы не очень. Как по свету так и по качеству. Лучше установить mini H2 или mini d2s

 |  |  Íàâåðõ

толсто реклама как то идет.....

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

romka-omsk:
толсто реклама как то идет...

Судя по тому,как Гаишники заворачивают оглобли с тонировкой и кенгурятникам,то жить всем этим понтам не долго. Что в принципе и правильно. За эти деньги лучше подвеску лишний раз глянуть.

 |  |  Íàâåðõ

kikashmia:
Лучше установить mini H2
Опечатка. Конечно mini H1

 |  |  Íàâåðõ

Knut:
За эти деньги лучше подвеску лишний раз глянуть.
Лучше и то и другое. Обе вещи только повысят комфорт и безопасность движения.
Knut:
Судя по тому,как Гаишники заворачивают оглобли с тонировкой и кенгурятникам,то жить всем этим понтам не долго
Не знаю про что вы. Хороший свет это не понты. Но всегда приятно когда вещь по мимо функциональности выглядит хорошо. Всё остальное как говорится на вкус и цвет. По поводу возможных проблем с ДПС не соглашусь. Линзы устанавливают давно. Лет пять уже точно. Я не от кого не слышал провозникшие проблемы с законом. С ксеноном установленным в отражатель действительно могут возникнуть вопросы. Да и не правильно это

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

kikashmia:
По поводу возможных проблем с ДПС не соглашусь.

Дело в том,что у нас  Т.О. с такими феньками не пройти однозначно. Гайцы не то,что зануды,а просто чтут "букву" . Хотя выход есть в этой стране,но в этом случае ты лишаешься нормального Т.О. и все фенечки будут в итоге золотыми. Говорю это только потому,что процедуру Т.О. считаю полезной и необходимой.

 |  |  Íàâåðõ

Ваши знания основываются на предположениях. Я говорю о реальных фактах. С установленными билинзами ни у кого не возникнет проблем. Я по крайней мере о таком не слышал.

Согласитесь. Масса людей устанавливают тюнинговые китайские фары с линзами. Хотите сказать у них могут возникнуть проблемы. Нет. Тогда ответе чем внешне отличаются такие фары от штатных с установленными биксеноновыми линзами. Правильно внешне ничем. Кто нибудь покупая фары спрашивает сертификат. Нет. Потому, что он не нужен.

 |  |  Íàâåðõ
ahunamatata
Не Оцениваемые

KIA Spectra Silver 1.6 Automat

вот же бредятина... Zip it!

 |  |  Íàâåðõ

согласен ...бред...

 |  |  Íàâåðõ
ahunamatata
Не Оцениваемые

KIA Spectra Silver 1.6 Automat

kikashmia:

Ваши знания основываются на предположениях. Я говорю о реальных фактах. С установленными билинзами ни у кого не возникнет проблем. Я по крайней мере о таком не слышал.

Согласитесь. Масса людей устанавливают тюнинговые китайские фары с линзами. Хотите сказать у них могут возникнуть проблемы. Нет. Тогда ответе чем внешне отличаются такие фары от штатных с установленными биксеноновыми линзами. Правильно внешне ничем. Кто нибудь покупая фары спрашивает сертификат. Нет. Потому, что он не нужен.

аж интересно, это действительно реальное мнение какого-то продавана, или может просто обкурился кто? Time

 |  |  Íàâåðõ

а в чем разница ....что измениться от понимания в этом вопросе...если итог один

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Так, горячие финские парни! хорош бузить! Хотите поспорить, давайте сюда: Голосование. Кто ЗА, а кто ПРОТИВ "колхозного" ксенона (по мне, что ксенон, что линзы - "колхоз"[прошу сторонников извинить])

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
ahunamatata
Не Оцениваемые

KIA Spectra Silver 1.6 Automat
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

kikashmia:
Согласитесь. Масса людей устанавливают тюнинговые китайские фары с линзами.

Масса,это толпа. Представители этой толпы в одной ветке спрашивают как установить дополнительную шумоизоляцию,а в другой теме уже орёт за прямоток.

Это не тюнинг,это шизофрения,раскрученная продавцами этих шалабушек. Установив эту штучку в Урюпинске,человек становиться не выездным т.к. в Курской области он может встать на обочину и пешочком искать ГОСТовские фары.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 7 (Всего 96 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS