клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA
Подскажите пожалуйста.При нагреве вентиляторы включаются и не выключаются.Стрелка поднимается до верхнего деления но машина не кипит.Заменил крышку радиатора, термостат не помогло.Прокладка целая проверили.Может у кого-то была такая проблема? Подскажите что нужно сделать?
Первое что приходит на ум это проверить частоту радиаторов. Особенно тмежду ними. для этого можно открутить две гайки крепления заднего радиатора (тот который ближе к двигателю) и чуточку наклонить его верхнюю часть в сторону двигателя. Заглянуть в щель. Скорее всего проблему решишь.
С тебя пиво если так.
Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло. Мыло в моем профиле.