KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

не выключается вентилятор

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 1 Ответить | 1 Follower

shustik Написано: 29-06-2011 11:29 | PostID= 221 180

Подскажите пожалуйста.При нагреве вентиляторы включаются и не выключаются.Стрелка поднимается до верхнего деления но машина не кипит.Заменил крышку радиатора, термостат не помогло.Прокладка целая проверили.Может у кого-то была такая проблема? Подскажите что нужно сделать?

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Первое что приходит на ум это проверить частоту радиаторов. Особенно тмежду ними. для этого можно открутить две гайки крепления заднего радиатора (тот который ближе к двигателю) и чуточку  наклонить его верхнюю часть в сторону двигателя. Заглянуть в щель. Скорее всего проблему решишь.

С тебя пиво если так.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS