KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Растяжка для передних арок

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 2 Followers

andy8181
Top 500 Contributor

Пермь КИА-Спектра 2006 г., алмазное серебро
Андрей Написано: 28-06-2011 20:35 | PostID= 221 136

Приветствую всех! Услышал, одни умельцы изготовляют и устанавливают растяжку для арок передних колес на Спектру, как на 10-х и 9-х моделях автоваза для придания жесткости кузову и повышения управляемости авто. Кто-то ставил - поделитесь впечатлениями.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

с одной стороны штуковина полезная, а с другой - всадит ктонить в бочину и уйдут обе стороны

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
andy8181
Top 500 Contributor

Пермь КИА-Спектра 2006 г., алмазное серебро

Когда ездишь, про аварии вообще не думаешь, зачем? Все-таки имеет смысл установка, тем более снизу усиливающая распорка стоит уже, а если сверху установить - жесткость передней части повысится, что отразится на управляемости в лучшую сторону. 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

andy8181:

Когда ездишь, про аварии вообще не думаешь, зачем? Все-таки имеет смысл установка, тем более снизу усиливающая распорка стоит уже, а если сверху установить - жесткость передней части повысится, что отразится на управляемости в лучшую сторону. 

аморты нормальные поставь 

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
CATarpiller
Top 500 Contributor

Челябинск 2008, темно-синий. МКПП, кондей.

andy8181:

Когда ездишь, про аварии вообще не думаешь, зачем? Все-таки имеет смысл установка, тем более снизу усиливающая распорка стоит уже, а если сверху установить - жесткость передней части повысится, что отразится на управляемости в лучшую сторону. 

)) Не думаешь и поэтому выбираешь машину с подушками безопасности (чем больше тем лучше), не с худшими показаниями на краштестах и т.д. Что-то последнее время я как раз всё больше думаю о безопасности при аварии. (тьфу, тьфу, тьфу)

Да и не укладывается как-то спектра в амплуа гоночного автомобиля. Три года езжу и ни разу не пожелал своей спектре лучшей управляемости (правда я и не гоняю).

Ну а если всё таки распорка так уж нужна то не думаю, что большая сложность её изготовить (в моем городе, по крайней мере).


 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

растяжку передних стоек на нашу машину делают в тольяте ! заказывал себе года два назад , идет в комплекте с амортом для капота ( вещь очень удобная ) , крепится в штатные места ни чего сверлить не надо , по цене тогда была в районе 1800руб. , высылают в любую точку страны , мне пришла за три дня после оплаты заказа ( Грузовозофф ) , если интересно посмотреть ройте галлерею там есть фотки

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS