KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Дохнет предохранитель левых стеклоподъемников

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 23 Ответы | 5 Followers

RedAlex написал(а) - 18-04-2011 17:55

Если отключить двигатель водительской двери, то предохранитель живой. Как только нажимаю на кнопку, при подключенном электродвижке, предохранитель сразу вышибает. Машине полтора года. Есть ли возможность починить электродвижок своими силами? Или нужно покупать новый и мучаться с демонтажем этого джвика?:)

Все ответы

Не слушай то что тебе говорят про мотор, это не твой случай смотри контакт реле в блоке предохранителей, именно блока предохранителей, реле скорее всего в порядке и твой электрик прав, проверить очень легко, в следующий раз когда стекла откажут, открываешь капот и блок предохранителей, нажимаешь кнопку стеклоподъемника и держишь в это время шевелишь реле...

Zota:

Не слушай то что тебе говорят про мотор, это не твой случай смотри контакт реле в блоке предохранителей, именно блока предохранителей, реле скорее всего в порядке и твой электрик прав, проверить очень легко, в следующий раз когда стекла откажут, открываешь капот и блок предохранителей, нажимаешь кнопку стеклоподъемника и держишь в это время шевелишь реле...

Очень умнО давать советы в теме, где последнее сообщение было  почти 7 лет назад....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

major88:
последнее сообщение было  почти 7 лет назад....

а вдруг еще не починил?!)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

major88:
последнее сообщение было  почти 7 лет назад....

а вдруг еще не починил?!)))

Big Smile

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

починить - то починил :) достаточно было щетки, на моторчике, почистить. Хорошая машинка была, для начала :)

Прошу извинить меня, того кто давал совет по щеткам, у меня такие же симптомы но дело в контактах..

major88:
почти 7 лет назад..

Игорях, смотри, а ведь ожила тема то!)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

Игорях, смотри, а ведь ожила тема то!)))

Ромыч, весна начинается. В соседней ветке тоже советы дают.

Как весна наступает, так активизируются все: рекламщики,тролли,  советчики по старым темам, лентяи, которым лень поиском попользоваться и т.д.

Думаю студенты (хотя могу ошибаться). В общем, весна... и до окончания лета

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

major88:
активизируются все:

так может есть повод собраться?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS