KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подскажите че за машина?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 3 Followers

wesnyshe4ka
Не Оцениваемые

Омск Spectra 2008 золотой метал
Артём Написано: 07-04-2011 8:58 | PostID= 215 143

Купил около месяца назад, вся сыпется, вот уже думаю продавать, может просто так нарвался? Напишите свои отзывы о машине!!!!

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

У меня ничего не сыплется Stick out tongue, все наверное зависит от прокладки Indifferent

А единственным и очень серьезным недостатком считаю очень тонкое кузовное железо.

 |  |  Íàâåðõ
нарвался конечно, бывает

 |  |  Íàâåðõ
wesnyshe4ka
Не Оцениваемые

Омск Spectra 2008 золотой метал

просто взял б.у, проблемы с двиглом ,сегодня поеду второй раз разбирать ,нет компрессии в двух горшках .scareтроит ни хрена не едет.irefulмашине 2 года

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

с каим пробегом взял?

 |  |  Íàâåðõ
wesnyshe4ka
Не Оцениваемые

Омск Spectra 2008 золотой метал
Denis
Top 75 Contributor

86-72 KIA Spectra07-Черный Жемчуг,НВ-Шумоизоляция,БК,Хорошая музыка,Светодиоды в ГБ и ПТФ,ЧипТюнинг.

Не повезло просто,видимо!Пробег не маленький уже,и скорей всего машину купил уже с проблемами,наверно прошлый хозяин не особо следил за машинкой!При нормальном уходе,имеется ввиду плановые ТО,машинка довольно надежная,и хлопот не доставляет сильных!Любая покупка БУ машины,эт как покупка кот в мешке,не зависимо от марки авто!

 

 |  |  Íàâåðõ
Nikol@y
Не Оцениваемые

Казань Спектра 2008г.в., красный перец, чиптюниг "Альфа 2011".

Писал же тут кто то, в такси наматывают по 500т.км за пару лет, скручивают счетчик и продают.

Может типа такой вариант тебе достался??? Сочувсвую.

 |  |  Íàâåðõ
CATarpiller
Top 500 Contributor

Челябинск 2008, темно-синий. МКПП, кондей.

Без масла ездили а на движок жалуетесь. А то что компрессии нет, так это к тем, кто капиталил Вам головку претензии а не к машине. ))

Машина как машина Spectra, не эталон надежности, но и не наоборот ни в коем случае.


 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS