KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Почему женщины любят цветы?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | - Followers

Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)
skunk:

Подходишь к киоску, выбираешь что понравилось, отваливаешь кучу бабок, приносишь, даришь со всем своим отношением и тут - БАЦ! Смысел этого букета неправильный. Цвет не тот, и "каллы люблю не очень", и "от запаха лилий у меня аллергия" и "розы - так банально" ... И так вроде тоже деликатно, чтоб не обидеть. А осадочек остаётся.  

 Ну, уж можно и узнать, какие цветы любимой женщине нравятся...

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
Natik:

 Ну, уж можно и узнать, какие цветы любимой женщине нравятся...

Молчит, как рыба об лёд - типа да ладно не надо. Вроде ромашки такие большие разноцветные понравились. А мож правда не нада?
Такой уж я уродился
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

skunk:
Молчит, как рыба об лёд - типа да ладно не надо. Вроде ромашки такие большие разноцветные понравились. А мож правда не нада?

а может она просто капризничает, а раз ромашки понравились, тогда ромашками надо задарить Wink тем более можно и лепесточки пообрывать у ромашке "любит, не любит" Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Хорошую тему Юзер затронул, теперь мужчины держитесь!!!

Цветы это символ внимания, конечно не основной. но почему то чаще всего он....я думаю, в жизни каждой женщины есть букет который запомнится на всю жизнь... это и есть символ!

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Я не просто люблю цветы, а просто их обожаю. Когда дарят цветы попадаешь как в красивую сказку,где весна, солнце. Хотя муж тоже считает, что зачем дарить цветы, ведь они быстро вянут, но когда мне на этот день рождения сначала один больной ( лежал у меня на отделении) принес мне домой 35 роз,  а потом стали приходить посыльные с цветами от других знакомых, друзей быстренько собрался и уже через 1 час принес такой красивый букет и сказал: ведь мои цветы лучше правда? Естественно его цветы были самые лучшие и не важно какие они, главное он их выбирал, старался. 
И в горшках цветы тоже прекрасны, все цветы которые я сама зажаю из малюсеньких семечек , вырастают в красивый, царственный цветок. Наверно я просто неисправимый романтик.Smile

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS