KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

помогите с выбором

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 2 Followers

plut
Не Оцениваемые
PreBan1

Нижний Новгород спектра, тёмная,в КНК 08г.
plut Написано: 10-02-2011 14:31 | PostID= 210 778

Дорый день! помогите с выбором магнитолы, кто разбирается в них, да и вообще, какие на Ваш взгляд более автомобильные чтоли? Сам не очень в них разбераюсь. Конечно хорошо когда появилось всего на рынке данной продукции, но определится, а уж выбрать, зенки разбегаются, вот и спрашиваю совет.

критерии: 1din, по стоимости до 5000р., полазив в поисковиках, вроде бы такие как Alpin, Clarion, Prology считаются премильными (хотя и у них есть не дорогие 1-3 штучки), сам склоняюсь к Pioneer или Kenwood , вот собственно и всё.

За ранее СПАСИБО!

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

plut:
вроде бы такие как Alpin, Clarion, Prology
Пролоджи даже рядом не лежит с этими марками....пролоджи даже не думайте брать..шляпа шляпой....алпайн и кларион это вещь отличная, но дорогая, 1 дин и до 5 рублей берите или пионер или JVC, последнее предпочтительнее т.к. там есть УКВ (расширенное радио) и звук практически не отличается от пионера. У самого стоит JVC и до этого на машине была тожу JVC, отличные аппараты......только не берите всякие там мистери, пролоджи и веласы и т.п.....звучания никакого и в ремонт будете бегать постоянно.

 |  |  Íàâåðõ
plut
Не Оцениваемые
PreBan1

Нижний Новгород спектра, тёмная,в КНК 08г.

спасибо за ответ, так примерно и я думал, а Kenwood ?, отзовы вроде не плохие...

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

plut:
спасибо за ответ
пожалуйста...
plut:
а Kenwood ?, отзовы вроде не плохие...
я думаю кенвун стоит на одной ступени с jvc, а пионер на пол ступеньки повыше. но я бы взял из всего этого jvc, потому как было у меня 2 таких аппарата и с обоими никогда проблем не было и всё меня в них устраивало (ну и по цене jvc будет дешевле пионера при одинаковых функциях, а про кенвуд по цене не знаю)

 

 

 |  |  Íàâåðõ
plut
Не Оцениваемые
PreBan1

Нижний Новгород спектра, тёмная,в КНК 08г.

забыл отписатся. поменял на PEEONER 5310,  вот ЭТА ! вещь, даже при родной акустике, небо и земля!

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Поздравляю...пионер действиткельно норм майфуны)))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS