KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

посоветуйте что взять?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 44 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | 8 Followers

Alexsandr
Top 500 Contributor

Москва темно-синея spectra м Авиамоторная
Александр Написано: 26-01-2011 11:38 | PostID= 209 402

Хочу на днях поменять сигнализацию,желательно с автозапуском. Машины на механике,вот думал о старлайн с 9. Кто что думает?Geeked

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

У меня стоит Томагафк SL-950 (так вроде)) с автозапуском...тоже долго выбирал между старлайн и ей, но выбрал томагафк потому как на машине до спектры стояла тоже томагафк (но без автозапуска) и нравилась. Что скажу...честно не оч доволен, во первых заявленная дальность раза в 2 меньше чем написано, иногда бывает глюк что нужно несколько раз нажать чтобы открыть (тупо не срабатывает), но эт редко. А так мне нравится эта сига...есть куча свойств))) и датчик температуры двигла (чтоб по нему заводилась, правда не проверял её в работе ещё)))) и ещё...нравится что кнопка заводки двигла отдельная..а то видел на сигах эта кнопка и является ещё кнопкой откр и закр дверей.

 |  |  Íàâåðõ
Booking
Не Оцениваемые

Ступино

ставил С9 на Элантру  с АКПП. мне понравилось...только С9 снята с производства....сам сейчас ее ищу

 |  |  Íàâåðõ
Alexsandr
Top 500 Contributor

Москва темно-синея spectra м Авиамоторная

а почему? может дефекты какие?

 

 |  |  Íàâåðõ
Говорят, не было дефектов. Просто к новому году обновили модельный ряд. Мне в салоне ставили В92 именно по причине снятия с производства С-серии.
 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Разговаривал с установщиком знакомым, нынче Томагавки глючные идут. А на Старлайн жалоб нет

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

У меня стоит Томагавк без автозапуска, так-то вроде нормально, но частенько приходиться жать на кнопку по 15 раз чтоб машину снять с охраны и открыть. Однажды минут 10 вокруг машины скакал, в итоге открыл ключом, правда такое было только один раз. В следующий раз какую-нубудь другую сигу ставить буду.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Я вот тож вскоре менять буду, присматрел Аллигатор d-950 без автозапуска



 

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро

Стоит B9, авто с механической коробкой, зимой пользуюсь автозапуском редко.

Я считаю ставить автозапуск не нужно.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
JenDoz
Top 500 Contributor

Казань Kia spectra 2006 г.

Мне кажется лучше ставить шерхан 7. Нареканий ни каких нет, дальность действия хорошая. Могу достать шерхан 7 за 5500, шерхан 5 за 4500.

 |  |  Íàâåðõ
Robokop
Не Оцениваемые

Стерлитамак Kia

Старлайн хорошая и надежная фирма. У меня стоит б9 диалог. У батька моего стоит с9 диалог. и все отлично без глюков и прочей дребедени. Так что бери старлайн и не думай даже!

 |  |  Íàâåðõ
and09061980
Top 500 Contributor

г.КОТЛАС KIA Spectra 2008 года купил в нижнем новгороде на комсомольском шоссе

старлайн а9 вообще супер не глюков работает как часы во все морозы

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Max_Simbir:
Разговаривал с установщиком знакомым, нынче Томагавки глючные идут. А на Старлайн жалоб нет

 у меня стоял выбор или томагафк или старлайн, к тому же старлайн был дешевле на 300 руб, но я выбрал томагафк т.к. на машине до этого была томагафк, но без автозапуска, и ваще не глючила, а эта чёт тупит иногда....щас бы наверное выбрал старлайн)))

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

стоит старлайн а9 доволен...

 |  |  Íàâåðõ
Alexsandr
Top 500 Contributor

Москва темно-синея spectra м Авиамоторная

Передумал ставить авто запуск. поставлю обычную с двух сторонний связью,присмотрел с6 старлайн кто что скажет о ней и вообще что из бюджетного старлайна можно поставить.На механику

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 44 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS