KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пыльник наружный ШРУСа...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 52 Ответы | 10 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

CTOPMbI4:
Помню с ними проблема была

Точняк! не держут ни хрена! так что покупай отдельно хомуты, кстати и смазка что в комплекте идет тоже не айс! я отдельно покупал баночку смазки ШРУС 4.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Точняк! не держут ни хрена! так что покупай отдельно хомуты, кстати и смазка что в комплекте идет тоже не айс! я отдельно покупал баночку смазки ШРУС 4.

Ромыч, это уже субъективно. Все они держат при правильной установке, просто "некоторые" не хотят заморачиваться с их установкой, так как сложней, чем просто закрутить шуруп

Смазка в комплекте идет под внутренний и наружний разная, а бочонка смазки - это тем, кто ставит з/части ВАЗ

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Все они держат при правильной установке

согласен.но на хрена рисковать то из-за 50 рублей?

KoSTyaN84:
бочонка смазки - это тем, кто ставит з/части ВАЗ

ни хрена подобного! не веришь мне - спроси у Макса! иной раз такое говно туда положат - мама не горюй!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Сервисмены сразу отправляют за другими хомутами от ВАЗА с ключом под отвертку. 

Поменял обе гранаты с промежутком примерно мес 5.  На одну поставил не оригинальный пыльник, на 2ю заказывал оригинал. Сейчас один из них порвался какой именно не помню уже. Хватило примерно чуть более года.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Пыльники Шрус Трек Чемпион прозрачные от ВАЗА 09. Смазка ликвимоли (точно не помню) с молиденом. 4 года. полет нормальный. Пыльники как новые. Внешние хомуты стоят Нормовские. Ничего не задевает. Все держится отлично.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Pavel72
Top 500 Contributor

кия спектра

для Киа Спектра ещё подходят от Тайоты (пыльник шруса японский MARUICHI 27-411,и 25-413) Сoroll.Corona.Camri. Один в один и продукция качественная. цена 300 руб.

 |  |  Íàâåðõ
Vitya_serov
Не Оцениваемые

Серов с 5.10.2010 Kia Spectra 2007 г.в. седан 1.6

Пыльник какой внешний или внутренний от ВАЗ 09?

 |  |  Íàâåðõ
SerovViktor
Top 500 Contributor

г. Серов kia-spectra
Страница 4 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS