KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пыльник наружный ШРУСа...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 52 Ответы | 10 Followers

Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Не за что . Правда цена на него в Экзисте растёт как на дрожжах Surprise уже 920 р. со сроком поставки 1-2 дня

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Electrovox
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra, HA, 2008г.в. В эксплуатации с 12.01.2009

Norh:

Не за что . Правда цена на него в Экзисте растёт как на дрожжах Surprise уже 920 р. со сроком поставки 1-2 дня

У меня показывает 970.23р, и 2 дня....Geeked

Вот думаю брать в Руси GKN 300543 или полиуретановые SS20 http://autosystem.ru/index.php?id=371 Hmm

Не знаю что выбрать...

 

 |  |  Íàâåðõ

У меня в галерее снимок от упаковки пыльников. Корейские , но не оригинал - цена 150руб за штуку. Номера видны кому интересно.

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Выбирать онли оригинал . Зажрался Экзист .

Тогда так , ты всё равно в Москве

 

http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=0K2N1%2022%20530&class_man=KIA%20HYUNDAI&location=1&rawdata=0K2N1%2022%20530

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Electrovox
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra, HA, 2008г.в. В эксплуатации с 12.01.2009

Norh:

Выбирать онли оригинал . Зажрался Экзист .

Тогда так , ты всё равно в Москве

 

http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=0K2N1%2022%20530&class_man=KIA%20HYUNDAI&location=1&rawdata=0K2N1%2022%20530

Зажрался однозначно. zloy

Насчёт оригинала не всё так однозначно. Почитав темки и вообще интернет понял, что GKN и Сar-Dex брать не стоит. Тем более какую-то отечественныю полиуретановую шнягу.

Буду брать либо оригинал либо "1-56 Maruichi" 72-441 (японские, их везде хвалят).

 За ссылочку Спасибо!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Как сказать , оригинал у меня прошёл 150 тык за 7,5 лет. Оч. хороший показатель. Пока нет желания менять на что-то другое .

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Electrovox
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra, HA, 2008г.в. В эксплуатации с 12.01.2009

 

Norh:

Как сказать , оригинал у меня прошёл 150 тык за 7,5 лет. Оч. хороший показатель. Пока нет желания менять на что-то другое .

Безусловно! У меня неполных 5 лет и 80 тык. Пока только потрескались, но хочу перед зимой поменять.

Заказал всёже в Экзисте эти:

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=AD103F0C&sr=-4

 (1-56 Мaruichi)

На нашем форуме о них тоже хорошее писали:

http://spectra-forum.ru/forums/p/9882/188792.aspx#188792

А по ссылке: http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=0K2N1%2022%20530&class_man=KIA%20HYUNDAI&location=1&rawdata=0K2N1%2022%20530

Дешёвые цены на аналоги (когда открываешь сам магазин), а оригинал самый дешёвый где-то порядка 750р, да и то подозреваю - цены оптовые, при рознице ещё вырастут.

Так что как-то так.

В любом случае - ещё раз спасибо! Thank

P.S. Никак не разберусь, как же тут ссылки вставляются? bu

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Пару слов в защиту zzap-a :)

Там нужно внимательно смотреть, что предлагают и по каким условиям ( опт/розница/сумма/сроки поставки). Обычно первые по списку идут оригиналы ( левый столбец иконки Мобис/КИА/Хундай ).  Совсем внизу заменители. Для дешёвых позиций в принципе можно не париться и взять в Экзисте.  А вот по дорогим удавалось действительно найти хорошие цены , правда для этого нужно время и терпение на прозвонку :)

Удачи ! :)

 

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Electrovox
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra, HA, 2008г.в. В эксплуатации с 12.01.2009

Norh:

Пару слов в защиту zzap-a :)

Там нужно внимательно смотреть, что предлагают и по каким условиям ( опт/розница/сумма/сроки поставки). Обычно первые по списку идут оригиналы ( левый столбец иконки Мобис/КИА/Хундай ).  Совсем внизу заменители. Для дешёвых позиций в принципе можно не париться и взять в Экзисте.  А вот по дорогим удавалось действительно найти хорошие цены , правда для этого нужно время и терпение на прозвонку :)

Удачи ! :)

 

 Иконки-иконками в левом столбце, но по факту в большинстве магазинов (при переходе в них) под оригинальным кодом проходят и оригиналы и аналоги. Поэтому процесс вычленения нужного весьма небыстр. А воообще, конечно,  на ЗЗапе можно купить дешевле (особенно дорогие запчасти), это факт! Smile

 

 |  |  Íàâåðõ

1-56 Мaruichi, в комплекте со смазкой и хомутами ? Думаю поменять и внутренние и наружные. Эти я как понял наружные, а внутренних нет?

 |  |  Íàâåðõ
Electrovox
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra, HA, 2008г.в. В эксплуатации с 12.01.2009

Меняют обычно сначала наружные, так как ходят они много меньше. Я купил наружные 1-56 Maruichi 72-441, Made in japan,  по 300 с чем-то в экзисте, в комплекте только пыльники и хомуты, смазки нет. Менять буду перед зимой.

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

Ребята,срочно нужна подсказка! Левый и правый наружние пыльники одинаковые? Один в один?

Просто седня надыбал на экзисте левый пыльник оригинал за 500 рублей,а правый аж 1.5 рубля! Азачем брать левый и правый,когда можно взять только 2 левых!

 |  |  Íàâåðõ
Vitya_serov
Не Оцениваемые

Серов с 5.10.2010 Kia Spectra 2007 г.в. седан 1.6

Абсолютно одинаковые.

Мало того подходят внутренние от Калины (один в один)

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

Спасибо Вить.но ставить от калины не буду,боязно.имел в руках 9ку в течении 11 лет,вдоволь намучился со шрусами и с пыльниками.

 |  |  Íàâåðõ
Vitya_serov
Не Оцениваемые

Серов с 5.10.2010 Kia Spectra 2007 г.в. седан 1.6

При замене внешнего ШРУСа левого год назад поставил желтый из полиуритана (или как то так называется), пройдено 60 т.км плюс зима с её холодами за 30 и работает не потрескался.

Неделю назад перебирал правый (был порван оригинальный чехол, хватило тысяч на 20) поставил также желтый на от калины.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS