KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

проблемы при работе на бензине

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 4 Followers

shadow031
Не Оцениваемые

N. Novgorod 2006, красный перец
shadow031 Написано: 19-01-2011 20:50 | PostID= 208 815

Всем привет! Помогите советом! У меня Kia Spectra. Установил ГБО. На газовом топливе ездит изумительно, но после работы на газе плохо заводиться на бензине (с 3-4 раза) и плохо развивает обороты. 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Убежала коррекция по топливу. Скорей всего есть неисправность в форсунках( газовых).Все взаимосвязано.

 |  |  Íàâåðõ
shishov sergej
Не Оцениваемые

Тула Киа Спектра

К газовикам на диагностику, была такая хрень, промыли форсунки и всё Ок!

 |  |  Íàâåðõ
A-z dmitrii
Top 500 Contributor

Нижний Новгород 2006,спектра,серебро

Промывка бензиновых форсунок требуется, типичная проблема машин работающих на газе...

 |  |  Íàâåðõ
shadow031
Не Оцениваемые

N. Novgorod 2006, красный перец

Вся проблема заключается в том, что при работе на бензине все нормально. И заводиться с первого раза все зашибись. Если проблема с газовыми тогда она бы троила. Такое чуство как будто давление кудато уходит.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Еще раз отвечу-проблема с газом.Езжай и настраивай. Долговременная коррекция ушла.Я думаю что тут многие не понимают и не проводят параллель между "газ-бензин" .При работе на газе адаптация идет по газу и при переходе на бензин какое то время работает по "газовым"  характеристикам . Какое то время это не минута-две а больше.Можно пол дня проездить пока устаканится.Никакие форсунки мыть не надо .Бред это. Езжай туда где ставил и объясняй ситуацию. Это их косяк 100% .

 |  |  Íàâåðõ

Какое ГБО стоит?Глянь мою тему "Газ на Спектре" Симптомы схожи или отличаются?Похоже газовщики стригут капусту только на установках, а как начинаются проблемы идут в отказ мол это не наше,мне стоило больших трудов доказать что это газовый косяк,со мной в конце концов согласились,но ничего не сделали,не знают в чем засада.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS