KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как снять корпус бокового зеркала?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 15 Ответы | 3 Followers

Xrom написал(а) - 29-12-2010 20:59

Люди у меня проблема. С дерева упала ветка и сломала мне правое зеркало, корпус целый сломан крепеж. Купил новое, но оно не крашенное. Подскажите как снять крашенную часть корпуса зеркала. А то красить новое зеркало  жаба душит, да и зеркало старое целое вроде?. Заранее благодарен

Все ответы

Значицца слухай сюды... берёшь старое и новое зеркало и аккуратно на обоих снимаешь именно зеркала. просто поддеваешь чемнить широким и плоским и отщелкиваешь. когда отщёлкнешь, увидишь внутри шурупчеке, которыми накладка крепится к корпусу. шурупчеке нах и потихоньку выдавливай накладку. сборка в обратном порядке. ферштейн? удачи.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

На вот. Может поможет. Как раз видны те шурупчики

ща повертел зеркалом, посмотрел, нет там никаких шурупчиков по углам, но дырки под них есть, похоже эти ижевские деятели все таки на клей крышку посадили Indifferent

да я ща на работе, вечером загружу))

Xrom:

ща повертел зеркалом, посмотрел, нет там никаких шурупчиков по углам, но дырки под них есть, похоже эти ижевские деятели все таки на клей крышку посадили Indifferent

если шурупчегов там нету, то тогда грей полегоньку.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

Моё зерколо с электро приводом-так вот нужно снять стекло как учили ,открутить механизм там 3 винта и под ним по центру внизу увидете прямоугольное отверстее ,в него воткнут наружный корпус.Выдави его.Сам не пробовал очень холодно.Удачи!

Мужики выручайте может кто сталкивался сломал зеркало левое по каталогу пытаюсь найти отдельно элемент но он его не показывает =(

 

Skull73:
пытаюсь найти отдельно элемент но он его не показывает =(

Искать не умеешь...

87611-2D100
Стекло зеркала заднего вида левое
3 2 дн. 435,04р.
62 1 дн. 577,21р.
Предложения по заменителям Помощь
50100002
Элемент зеркальный левый плоский без обогрева
13 2 дн. 308,98р.
50200002
Элемент зеркальный левый плоский
13 2 дн. 308,98р.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

это всё не то,   само стекло сам элемент  всё целое, нужен крепежный кронштейн (треугольник практически)он прикручивается на 3 болта снизу к самому элементу с зеркалом но по каталогу он не распознается отдельным элементом

Тогда тебе не повезло, отдельно не бывает  - ищи на разборках, но, думаю вряд ли найдешь, обычно ломается эта хрень. ...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Накладка на 4 винтах, 3 видны при снятом зеркале, 4 за основанием зеркала, к которому крепиться пружина поворота и мотор

K.Vlad:

Моё зерколо с электро приводом-так вот нужно снять стекло как учили ,открутить механизм там 3 винта и под ним по центру внизу увидете прямоугольное отверстее ,в него воткнут наружный корпус.Выдави его.Сам не пробовал очень холодно.Удачи!

. Чтобы ничего не сломать, надо снять мотор привода, вынуть провода из штекера (самой пластмаски) и вытащить мотор. , потом открутить корпус отосновани и аккуратно отгибая вытащить, а уже потом 4 й болт можно выкрутить. 

 

Никола, наконец то ты помог!!!))) а то он с 14-го года не ездит на машине - всё думает как же снять???Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS