KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

цепи против скольжения

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 3 Followers

vip185
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург KIA Spectra 2007
Vasiliy Написано: 16-12-2010 19:49 | PostID= 205 900

Кто нибудь ставил, какие отзывы? Какие будут лучше: с самонатяжением или ручным натяжением? Слышал, что цепи с автоматикой боятся грязи. У производителей указан диаметр тросика удерживающего цепь, увеличивающий внутреннюю часть колеса от 9 до 12 мм как это может сказаться применительно к спектре?

 |  |  Íàâåðõ
Vitac
Top 500 Contributor

Казань Spectra 2007 касный перец

На  спектре не ползовался а до этого на девятке.Ездили на дачу по грунтовке после дождя . без них не заедеш .Кончался асфальт ставил цепи и вперед как на танке .главное не газовать а то можно зарыться .Цепи были с ручным замком.Сейчас дорогу сделали и необходимость в них отпала.

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Местичковая приспособа! Но помогает! Главное с размером не промахнуться....Те , что я пользовал --продавались в гастрономе..))))(В Альпах))))С Витасом --полностью согласен!Если каждый день надо в гору  30%по гололеду 2 км заползти,то это помогает!

 

 |  |  Íàâåðõ

Хочу купить, но что нет их в продаже у нас. -зачем вам цепи, шини берите шипованные.

хамство у нас тут не приветствуется. milashka

 |  |  Íàâåðõ
vip185
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург KIA Spectra 2007

У вас в Волгограде снега то не найти. Цепи беру не по городу ездить...для тех кто не понимает! Мне до дачи добираться 15км по грунтовке в лесу, иногда снег там чистят, но риск встать очень велик.

 |  |  Íàâåðõ
Вася, так и я для того же. У мне то и зимки нет, не особо как то нужно. До сих пор плюсовая и снега нет.

 |  |  Íàâåðõ
vip185
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург KIA Spectra 2007

У вас в Волгограде снега то не найти. Шипы для льда!

 |  |  Íàâåðõ
это мне в магазе так ответили: -зачем вам цепи? купите шиповку пришлось объяснять зачем цепи манагерам тупорылым

 |  |  Íàâåðõ
vip185
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург KIA Spectra 2007

Надо было сразу написать, что это цитата из магазина Smile, а то как то не понятно было.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS