KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Шрус заболел

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 3 Followers

AmoR Написано: 30-11-2010 11:23 | PostID= 204 981

В общем проблема такая, когда трогаешься глухой стук справа внизу, при переключении на 2 тоже слышится не сильно!На небольших неровностях так же был этот стук! Очень было похоже на люфт гранаты... Вчера поднял, посмотрел и правда, сильно люфтит правая граната (если я ее правильно называю)

 вот эта фигулька ходит вниз вверх достаточно сильно, относительно левой стороны... Подскажите, это граната и продается ли она отдельно...

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет!Эта железяка называется опора промежуточного вала правого привода колеса,а слева такой нет.Отдельная деталь,запчасть ищи в экзисте пишупо русски.

 |  |  Íàâåðõ

Добрый день. Это железяка называется внутренний шрус, номер каталожный 0k2n122520. Если у тебя механика то могу предложить за 4000 руб. Сам покупал за 6000 руб. С эмиратов заказывал на автомат  в одной фирме ждал 2 недели, а пришел на механику. Если нужно звони на тел. 89274061844 я в Казани живу.

 |  |  Íàâåðõ
BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...

Доброго времени суток . Сегодня был в сервисе стучит правая сторона при трогании на неровностях мелких и торможении . Поменял шаровые ,стойки ,втулки не помогло полезли дальше и сказали что появился люфт в правой гранате именно в каком то подвесном подшипнике чтоли я не селён в этом ))) Так понимаю что именно то же самое про что и в верхнем посте написано . Съездил в магазин там сказали 5000 рублей внутренняя граната + 3000 руб вот этот опрник итого 8 руб , но нужно ли ещё какие пыльники туда или как . Прошу Вас отписаться по данной проблемке с кодами данных запчастей в экзисте код который вверху на левую сторону .

 |  |  Íàâåðõ
BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...

Заранее спасибо . Машина 1,6L/MT без АБС .

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

  Можно конечно сразу поменять все, но для начала лучшеб разобрать весь узел и определить место люфта. Если разбило подшипник промежуточного вала, то он меняется отдельно и стоит копейки, если шлицевое соединение съедено то как правило на одной из деталей. Вроде ничего доплнительно заказывать  не надо

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Володя! Подшипник подвесной продается отдельно и даже СКФ(типа шведский))) стоит макс 600 руб! Читай еще внимательней тему...все было описано, если у тебя тот же случай..

 

 |  |  Íàâåðõ
BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...

Спасибо большое . Поищу ещё если можно то ссылки кодов можно на эти детали ?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS