KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ремонт в квартире, строиматериалы...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 2 Followers

Андрей Написано: 16-11-2010 17:32 | PostID= 203 835

Начали делать ремонт, наняли строителей вроде все хорошо было обговорили цену их услуг пока прораб не принес цены на строиматериалы, которые якобы он видел в магазине и по которым мы должны покупать, в итоге решили что будем сами покупать без прораба, может кто посоветовать где лучше всего брать, под боком у нас Каширский двор, там были, но цены не с кем не вравнивали...может кто посоветовать где лучше брать и где  дешевле?нужно обои, шкаф, кровать, и вся дребедень для ванной и кухни...

 |  |  Íàâåðõ
vizin
Top 500 Contributor

чехов-2 2008,RS,красный перец

покровский рынок напротив автомагазина кемп на симферопольском шоссеYes

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Все для ремонта кухни и ванной покупал на Синдике, Рынок на против Строгино. Обои в Мурлене там-же. А вообще-то ВЫ сами от куда?????crazy

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ

В ОБИ попробуй съездить

 

 |  |  Íàâåðõ

я 2 недели назад в ОБИ был-ничего интересного , по списку который я составил всего необходимого в Оби не самое дешево получалось, в Каширском дворе я приценился вышло минимум по затратам поэтому и скупился у них, был еще на 1 рынке но мне этого хватило-везде снуешь как в муравейнике, а с ценами вообще полный хаос, поэтому DIOP езжай в Кашир и не парься, там сейчас акция у них уютые дни идет вывески везде висят со скидками-все доходчиво, думаю разберешься

 |  |  Íàâåðõ
sepiaman
Не Оцениваемые

Москва в данный момент никакого, до этого был KIA, покупать тоже хочу KIA

Да самому то лучше и сэкономишь и возьмешь, что хочешь) Весь свой список в принципе легко можешь приобрести на Каширском дворе, там все зонировано отлично за пару минут уже все нужное отыскать сможешь. По качеству товары хорошие. Брал ламинат, обои, плитку. Строители частенько могут цены завышать, а покупать по оптовым ценам (в принципе понятно, хочешь жить умей вертеться)

 |  |  Íàâåðõ

Ну если рядом есть Каширский двор, то туда  поезжайте и покупайте все. Получится и времени экономия, да и денег тоже. Удобнее же- все в одном месте.  Мы там были один раз- ковролин покупали. Там вообще все есть, не только для ремонта, а на все хозяйственно- бытовые случаи жизни. Я лампу там ребенку в комнату купила, получилась со скидкой. У них там Дни уюта бывают, вот это как раз, когда скидки. Мне понравилось.  и месторасположение уобное, к тому же.

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо всем за советы, в принципе все таки решился проехать еще по парочке торговых центров, но в итоге все пришлось купить в Каширском дворе, по цене существенно дешевле вышел, что мне и нужно было, теперь начинается вторая стадия ремонта это сам ремонт, думаю еще куча вопросов по нему будет...

 |  |  Íàâåðõ
Тфу, блин! Я думал тут и правда про ремонт, а на самом деле-где купить в Москве стройматериалы. Ребята, есть ветки городские на форуме.

 |  |  Íàâåðõ

Да это только начало, ремонт только начинается...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS