KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Хочу сигналку с Автозапуском

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 6 (Всего 79 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 78 Ответы | 15 Followers

Junior
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2.0 2008 г.в.

max-47 я ему пока только модель сигналки сказал. Про допы я пока не заикался.

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

Junior:
max-47 я ему пока только модель сигналки сказал. Про допы я пока не заикался.

да я так в общем сказал, привел пример самого миниума. Да к слову, т.к родственики работают в милиции , то по последним сводкам за 2011 год, в Гатчине и в гатчинском районе, что под Лен.обл., spectra заняла первое место по угоняемости. Будьте осторожней дорогие друзья!

 |  |  Íàâåðõ

Такой вопрос. Связывался ли кто-нибудь с Пандорой 3250? Как она, хорошая, или так себе?

 |  |  Íàâåðõ
PavkaDust
Не Оцениваемые

НН область КИА Спектра 1,6 автомат красный цвет

У меня СтарЛайт А90 , с авто запуском. Не думаю, что у сигнализаций большой ресурс по сопротивлению к угонам, это скорее чуть только усложнит задачу проф. угонщику но не более. У меня на автомате ещё стоит мех запор. Вот для угонщиков это будет большой сюрприз.

 |  |  Íàâåðõ

Комплекс я буду ставить обязательно.  Пока что хочу с сигнализацией определиться.

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

barni:

Такой вопрос. Связывался ли кто-нибудь с Пандорой 3250? Как она, хорошая, или так себе?

Она одна из лучших по взломостойкости!!! Бери!!!

 |  |  Íàâåðõ

Понятно, спасибо за ответы.

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

PavkaDust:
У меня на автомате ещё стоит мех запор. Вот для угонщиков это будет большой сюрприз.

Наивный. Открой капот или сними пластиковый тоннель, посмотри тягу переключения от коробки, она шарнирная и снимается легко, т.е. переключить можно минуя саму ручку КПП и твой мех. запор, 5сек и ни какого сюрприза.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Макс зачем Ты так? Человек думал и даже был убежден,что машина надежно защищена.  А Ты взял и в один миг развеял его убеждения.  Бан тебе Big SmileBig SmileBig Smiledoubleup

А если серьезно,то Макс очень даже прав.  В тырнете много интересных  способов защитить свой автомобиль. Хотя бы посмотрите на  Авторская защита от угона. На 100 % не защитит,но  времени придется потратить больше,а это опасно. Из за 250 -300 тыс руб сидеть,только гастрики  пойдут на такое. От них вполне хватит авторской защиты.

 |  |  Íàâåðõ
PavkaDust
Не Оцениваемые

НН область КИА Спектра 1,6 автомат красный цвет

Можно и гос банк ограбить при наличии времени, надёжность того или иного сейфа определяется не толщиной стенок, а временем, сколько взломщику потребуется для его открытия. Никто и не говорит что это панацея, но это усложнит задачу. Знаю случай когда угнали машину из гаража под охраной, напичканную всякими приблудами ДЖПС СМС ДПРС + сигналка с кодированием за 45 сек. И это чел сделал одной плоской отвёрткой, что и продемонстрировал на следственном эксперименте, только думаю что такому асу моя ласточка побоку.

 

 |  |  Íàâåðõ
PavkaDust
Не Оцениваемые

НН область КИА Спектра 1,6 автомат красный цвет

Я как юрист , знаю криминалистику, и могу сказать что чем больше времени потребуется для угона вашего авто , тем менее она будет интереснее для угонщика. А самый простой способ от угона , )))  вынуть реле. Знакомый на девятке так и делал, но единственный раз поленился вынуть и всё тю-тю, лайба ушла в плавание.

 |  |  Íàâåðõ
XaH
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra

Хочу поставить Пандору LX 3250. Хорошая ли эта сигнализация? Кто-нибудь ее ставил?

 |  |  Íàâåðõ
Kalino_48
Top 150 Contributor

Липецк ReSPECT 2008, золотисто-бежевый

XaH:

Хочу поставить Пандору LX 3250. Хорошая ли эта сигнализация? Кто-нибудь ее ставил?

Ставил на китайца. Ставится легко и прячется так же легко. Опираясь на свой опыт, сигнализация хорошая. Но вот программирование через ноутбук или комп. В книжке нет таблицы программирования. Программировать на подключенной к автомобилю сигнализации. Короче прежде чем ставить читайте внимательно мануал и проблем и трудностей не будет.

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
XaH
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra

Понятно, спасибо. А то приглянулась эта сигнализация. Хочу ее в комплексе поставить.

 |  |  Íàâåðõ
Kalino_48
Top 150 Contributor

Липецк ReSPECT 2008, золотисто-бежевый

Могу присоветовать иммобилайзер Starline i92 http://www.ultrastar.ru/360/10142   штука классная - при грамотном подходе. Автозапуску не мешает. Работает стабильно. в комплекте реле для подключения эл. замка капота.

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 79 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS