KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Назван самый надежный автомобиль

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь Написано: 06-08-2010 0:35 | PostID= 193 901

Назван самый надежный автомобиль

Kia Picanto. Фото Kia

Автомобиль Kia Picanto стал лидером по итогам исследования надежности среди 26 000 машин, проведенного в Великобритании авторитетным журналом «Which? Car».

Kia Picanto получил 98,1% и занял первое место в рейтинге самых надежных автомобилей в возрасте до трех лет. Кроме того, он вошел в пятерку лидеров в категории от четырех до восьми лет.

Управляющий директор компании Kia Motors UK Ltd. Майкл Коул отметил: «Мы, сотрудники Kia, знаем, что Picanto – это великолепный автомобиль, и отклики владельцев подтверждают его надежность».

Победа в рейтинге журнала «Which? Car» – не первое признание высоких потребительских качеств Kia Picanto. Ранее, согласно рейтингам надежности автомобилей агентства J.D. Power, Picanto уже признавался лучшим в ЮАР (в 2007 и 2008 годах) и в Германии (в 2009 и 2010 годах соответственно).

По материалам KIA Motors Rus

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ура, я хлопаю в ладоши! SnailКиа, так держать.gimmefive А между прочим, я б сама Пиканто купила бы с удовольствием, да народу в семье много, не помещаются все...

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
alpollo
Не Оцениваемые

Таганрог Cerato Koup 2.0 6AT

А я жене купил Picanto. Она довольна, как слон! Smile Сам тоже покатался на ней: очень даже неплохо. И довольно шустрая машинка для своих 62 лошадей.

 |  |  Íàâåðõ
и я думал жене прикупить, как то нравится она мен, хоть и смешная))) чутье не подвело

 |  |  Íàâåðõ

а как же вольво? разве киа сделал вольво в надежности?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS