KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Какие универсальные чехлы подходят для Спектры??

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 55 Ответы | 5 Followers

NataliMet написал(а) - 29-07-2010 15:33

Прочитала все про чехлы на Спектру, так и не нашла ничего конкретного.

Конечно понятно, что луше оригинала ничего не подойдет, но стоят они у нас 4500 !!

 

Все ответы

ясно.спасибо..багажник и у меня есть,только иногда и более длинные вещи приходится перевозить,

еще один вопросик,а на  боковушки тоже натягивал или только на основную спинку которые откидываются?и если натягивал то как? там наверно гемор такой ,что памятник при жизни ставить нужно, тому кто это дело сделаетBig Smile

Захар, я тебе скинул в личку свой номерок, не заморачивайся, думаю найдём родные...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Zakhar:
наверно гемор такой

никакого гемора Захар! боковушки снимаются за пять минут и дома можно чо хошь с ними сделать - хошь обшей, хошь обклей!

я их не трогал, родные стоят.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

У нас продают чехлы на Спектру полным комплектом со всеми элементами за 2700р.тёмные,а я хотел красным под аппарат..обновить.

Володя, вот и я говорю, зачем изголяться, когда можно "родные" купить, на крайняк заказать...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Игорях, я после операции на позвоночник искал родные - ортопедических родных нету! может Вы не заметили - по моей ссылке именно ортопедические чехлы которые снимают нагрузку со спины!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

major88:

Володя, вот и я говорю, зачем изголяться, когда можно "родные" купить, на крайняк заказать...

 

Ну на заказ я узнавал у нас шьют,но цены уже от 3500 до 4000 смотря какой материал...

дядь Вов, ну на заказ у нас от 5тыщ и до 8тыщ!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

а я тут на вот эти облизываюсь...

 

http://shop-avtopilot.ru/market/kia/kia_spectra_s_2006g/

Ласард, когда научимся ССЫЛКИ правильно вставлять?!!!

прикольно, но дороговато! то же самое есть за 5тыщ.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Посмотрел по ссылке на эти чехлы-говно,без хороших боковых поддержек!Да за такие деньги можно заказать индивидуально и будет во сто крат лучше.

согласен - шляпа! за те бабки на заказ сделают в москве!

я тканевые брал за 3 с копейками, но они ортопедические с боковыми поддержками и с поддержкой поясницы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

где заказать,у кого? конкретные варианты есть ?а то мне уже скоро покупать то надо)

Ну блин! Ссылку давал, писал, что ж Вы читать то не хотите!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Lassard:

где заказать,у кого? конкретные варианты есть ?а то мне уже скоро покупать то надо)

 Ром вроде ты давал такую ссылку ВОТ ЗДЕСЬ    Эти вроде точно на Спектру подходят . ссылка где то тут была  на форуме

Страница 3 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS