KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

проблема с иммобилайзером

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
garik Написано: 15-07-2007 13:56 | PostID= 24 768

хотя эта тема и была,но она закрытаIndifferent

вообщем несколько раз было,что иммобилайзер не "видет" чип ключаDevil и естественн машина не заводитсяSad

вытащив ключ и сново вставив и зажигание появляется надпись на приборке "immo" значит всё ок. и заводится

есть ли  у кого такая проблема? а то скоро ехать 1500км -стрёмно,заглохну и Devil

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Попробуй поездить с другим комплектом ключей, если такого не будет, значит в ключе дело, а не в имо.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
У меня такая проблемма уже давно, но я не парюсь - вытащил ключ, перевернул его другой плоскостью, не получилось - еще раз повторил операцию - всегда помогает. Еще заметил, что когда ключ в замке зажигания находится долго в положении тестирования - это когда как раз горят лампочки на панели перед запуском, а самого запуска нет, то иммобил часто блокирует пуск. После этого достаю ключ из замка, снова переворачиваю другой плоскостью и все - машина заводится.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

Pas:
У меня такая проблемма уже давно, но я не парюсь - вытащил ключ, перевернул его другой плоскостью, не получилось - еще раз повторил операцию - всегда помогает. Еще заметил, что когда ключ в замке зажигания находится долго в положении тестирования - это когда как раз горят лампочки на панели перед запуском, а самого запуска нет, то иммобил часто блокирует пуск. После этого достаю ключ из замка, снова переворачиваю другой плоскостью и все - машина заводится.

ну успокоилиSmile   тогда в сервис не поеду

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
ну может хотя бы позвонишь? у всех то по-разному, они хотя бы тебе скажут, что точно делать...
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Они скажут: приезжайте, а там какие специалисты: главное, чтоб не навредили, лично мне навредили, поэтому я теперь осторожнее стал

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
слышал о таком особенно у СОРЕНТО!,  инженер по гарантии сказал что может быть такое можно вытащить ключ потереть о ладони т.е. нагреть и все получится! по-моему убирается перепрошивкой ключа!
менеджер по продажам Viatera в митино 926-393-94-49
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
интересно, а с физич./электонной точки зрения - в чем проблемы?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS