KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Очистка заслонки отопителя.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 2 Followers

Андрей Написано: 24-06-2010 0:26 | PostID= 188 383

Задолбал треск, при переключении заслонки отопителя. Подскажите, как добраться с минимальными проблемами. Заранее спасибо. :)

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

Снять крышку бардачка с резиновых ограничителей.

 |  |  Íàâåðõ

Наверно я, не совсем корректно описал проблему. Эта приблуда распределяет потоки воздуха по салону. Находится она под центральной консолью со стороны водителя. При переключении режимов у меня раздается посторонний шум. Похоже там мусора полно. Как удалить?

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

попробуй так сними фильтр воздушный(чтобы поток стал сильней) включи обдув на последнею скорость и балуйся направлением потока должно выплюнуть куда не будь.......

 |  |  Íàâåðõ
похоже в крыльчатке мусор, у меня так было. Снимал и вытряхивал.

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

был бы в крыльчатке - было бы постоянно

а у него при переключении

у меня например такая фигня уже года 2, не парюсь. Зато слышно что работает)))

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
Waldis
Top 500 Contributor

СПб, Свердловская наб. чёрный, тонированный, на ручке, чип тюнинг, доводчик стёкол,тепло в ноги задним пассажирам апрель 2008

А меня эта тема раздражает!!! Тоже хочу залезть туда, да глаза боятьсяSurprise А прошлой зимой заскрипела печка, правда поскрипела пару дней и перестала! А тут опять что-то зашуршало, как-будто мусор какой-то, хотя без салонного фильтра машина вообще не эксплуатироваласьHmm

Еду как хочу....

 |  |  Íàâåðõ
Lo85
Не Оцениваемые

ВОлгоград

А как снять? У меня там тоже постоянно дребезжит, хочу вытряхнуть.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS