KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Штатные колесные колпаки.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 3 Followers

Kostyan spb
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург Кия Спектра
Константин Написано: 19-06-2010 22:30 | PostID= 187 925

С колпаков местами облезла краска и они пожелтели.Какую краску лучше приобрести для обновления колпачков ?

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

снять растворителем оставшуюся краску.........желтый в моде.......я забил болт т.к на лето есть диски,а зимой колпаки всегда серые...

 |  |  Íàâåðõ
Kostyan spb
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург Кия Спектра

Литые не планирую покупать.Хочу просто колпаки освежить.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

снять старую краску ,нулевкой сделать шероховатость(что бы краска держалось) грунт,краска,лак(всё в баллоне),шкурка,обезжириватель + время.......проще купить на рынке набор колпаков по вкусу......по деньгам выйдет одно и тоже.......

 |  |  Íàâåðõ
Kostyan spb
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург Кия Спектра

Штатные колпаки крепятся колесными болтами,а те,которые на Фучика продают,просто защелкиваются.Большая вероятность потерять.Стяжки для проводов не помогают(убедился лично на трассе Москва-Рига).А еще на штатных колпаках есть надпись КИЯ.Краску наверно по пластику брать?

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

это вам барыги на рынке лучше вотрут

 |  |  Íàâåðõ
Kostyan spb
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург Кия Спектра

Да,это они умеют.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Kostyan spb:
Штатные колпаки крепятся колесными болтами,а те,которые на Фучика продают,просто защелкиваются.Большая вероятность потерять

до спектры катался на семёрке, так я колпаки на зимние диски покупал в максидоме. стоили в 2 раза дороже чем на рынке, на за 2 сезона ни один не слетел и не облез, хоть и крепились не на болты

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Kostyan spb
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург Кия Спектра

Ну значит я такой ездок,что калкапи убегают от меня.

 |  |  Íàâåðõ

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, код штатных колпаков

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS