KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

голосование за Dimanback на доску почета

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 2 Followers

milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000
Сашенька Написано: 17-06-2010 21:22 | PostID= 187 723

кто за - голосуем!

кто против - не голосуем!

Я считаю, что Dimanback достоен ордена нашего форума с занесением на доску почёта

  • да (100%)
  • Всего голосов: 8

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Извините я немного не в курсе можно узнать причину выдвижения на доску почета,а то все работа да работа

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

а причина выдвижения меня на доску почета известна?

я вот теперь занимаюсь доской,предлагаю вам на рассмотрение для доски кандидатуры - активных форумчан,отличных собеседников,также дающих хорошие советы по техническим вопросам. а за что,предлагаю написать тем,кто жмет кнопарик "да"...

я так понимаю,со временем одни активисты приходят на смену другим,так давайте познакомимся,а не будем выяснять кто и почему)))))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Саша! Надо же как мудро...(прям страшно что дальше-то будет..).А за Диму ..-всегда за ...Доброжелательный( сейчас редкость),активный(всегда в разъездах),веселый человек, всегда на виду ,коренной ,породистый форумчанин..Кавказкий тост( на 40 мин.) произносить не буду..)))preved

 

 |  |  Íàâåðõ
Спасибо конечно, Неожиданно как то. Технических советов я мало давал, но причины уважительные)) зато внимательно все читаю и мотаю на ус, и налаживаю межрегиональные связи)) Жаль не смог приехать на последнюю встречу в Питере((( Я очень тронут Вашим вниманием, буду и дальше стараться поддерживать хороший настрой на форуме)))

 |  |  Íàâåðõ
triada_52
Top 150 Contributor

г.Нижний Новгород 2007,оптимум+НЕ, темно-синий.

Я тоже за Димку, уже проголосовала Beer

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS