KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Какой топ.фильтр лучше взять в Эксисте?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 60 Ответы | 6 Followers

Genek
Top 500 Contributor

74RUS Black Panter

major88:

Ну, вы, блин даете... Вместо положенных 30 000, через 8 000 меняете и топливный и воздушный...Indifferent Я, конечно, понимаю - кашу маслом не испортишь, но как-то в 4 раза чаще менять... вызывает некоторое недоумение

Indifferent

у я меняю не через 8, а через 10 вместе с маслом. Просто как то летом я снял фильтр через 12000 пробега, он был забит напрочь, такую коллекцию бабочек можно  в музее выставлять.

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Это ты про воздушный,надеюсь...Может быть, смотря где ездить..(по полям, к примеру).А топливный зачем раз в 8 тыс менять, или тоже -смотря где заправляться)))?

 

 |  |  Íàâåðõ
Genek
Top 500 Contributor

74RUS Black Panter

в топливном тоже думаю всякой гадости хватает

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро

Любого производителя я считаю можно ставить и не думать не о чём.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
MrCloud
Не Оцениваемые

Екатеринбург 2006, стандарт (НА), алмазное серебро

Я себе поставил PMC и топливный и воздушный

 |  |  Íàâåðõ

Проехал на своей Киа-спектре 2007г.в. 32000км , заправляюсь постоянно в Роснефти. Тоже подошло время замены топливного фильтра. У нас в Липецке в Шинторге предложили неоригинал , даже без маркировки, за 300рублей, но поразмыслив и решив не рисковать нашёл у дилера Киа оригинал с площадкой и со всеми маркировками за 825рублей (такой же стоит с завода - смотрел на яме ). Пусть я переплатил, но взяв тот же китайский  Тситрон , где гарантия , что моё авто уже через 10000км не задёргается и не встанет на трассе - здесь ,как говориться, экономия может выйти боком. Таже истоия и с заменой ремня ГРМ  - лучше не рискуйте и помните - скупой платит дважды!

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

demidrol999:
за 300рублей, но поразмыслив и решив не рисковать нашёл у дилера Киа оригинал с площадкой и со всеми маркировками за 825рублей (такой же стоит с завода - смотрел на яме ). Пусть я переплатил, но взяв тот же китайский  Тситрон , где гарантия , что моё авто уже через 10000км не задёргается и не встанет на трассе
ниразу не слышал что из-за фильтра машина вставалаBig Smile...по мне..лучше я каждые 10 тыщ поменяю фильтр по 300 руб (в принципе я так и делаю, т.к. замена его делов на 5 минут)...чем один за 825 на 30 тык поставлю....

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро

Покупать фильтр за 850 р. это конечно слов нет, одни эмоции.down

Самый дешёвый надо брать и чаще менять, самый верный вариант. Хотя я менял всего один раз на 45 тыс. Сейчас 83 тыс.

Весной поменяю вместе с ГРМ и остальными фильтрами.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
У богатых свои причуды. Это как салонник: родной-800 руб, не родной, но корейский же-250 руб, разницы никакой.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Поставил себе такой - Japan Cars B30314JC  - 165 р. Фильтр с кронштейном.

 |  |  Íàâåðõ
dimerSP
Не Оцениваемые

МО Spectra 2008 красный перец

В КОРЕАНЕ оригинальный фильтр 400р., в синей упаковке mobis. А цитром полное гавно, я брал воздушный, а он на сантиметр меньше .

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Мужики!!,не занимайтесьрукоблудием -какой лучше?это чточ.двигун?уже 4 страницы ниочём накатали,да берите любой и меняйте чаще!!!Пора эту тему закрывать!!
Как сказал классик -Кто виноват и что делать?! -каждый решает сам и точка!!!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Заказал PCB015 PARTS MALL

PCB015PMC

Буду ставить его. Третий фильтр за 140 000. Блин, забываю про него. Ну и сетку на бензонасосе тож решил поменять. Хотя когда на 80 тыщах смотерл - была чистая.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
AlexKia
Не Оцениваемые

Барнаул

Взял SHANKIT номер 0K2AA20490 за 207 рублей, на днях буду менять

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS