KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Фильтр топливозаборника в бензобаке... Сеточка...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 53 Ответы | 12 Followers

Shooroop
Top 500 Contributor
PreBan1

02 rus Spectra 2007г Чёрный жемчуг

и как заднее сиденье снимается??!?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

В красной рамке -поисковик,набери,там всё есть!!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Shooroop:

и как заднее сиденье снимается??!?

 

http://spectrakia.narod.ru/telo/11-11-27.htm топлевный насос можешь не разбирать просто взять с запасом очиститель карбюратора

 |  |  Íàâåðõ
Shooroop
Top 500 Contributor
PreBan1

02 rus Spectra 2007г Чёрный жемчуг

спасибо, а как не разбирая? просто забрызгать сеточку?

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Shooroop:

спасибо, а как не разбирая? просто забрызгать сеточку?

 

да, на сетку и в пластиковый стакан(корпус)...пойже полоскание в чистом бензине..

 |  |  Íàâåðõ
alshev46
Не Оцениваемые

г.Горький KIA Spectra 2007г

все просто в низу заднего сиденья есть две кнопочки, нажимаешь и снимаешь заднее сиденье, потом откручиваешь три самореза на крышке. снимаешь два шланга и штекер, откручиваешь шесть винтиков(лучше сразу заменить на шляпку потолще под крест). аккуратно вынимаешь бензонасос, сливаешь бензин. отсоединяешь штекер с черным и желтым проводом. там сверху колбы есть три зажима, расцепив их вынимаешь насос из колбы. потом посильнее потянув за сетку(можно помочь отверткой) снимаем ее. идем в магазин и покупаем сетку 110р. от ваз2110 16кл. она точь в точь такая. затем обратный порядок

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

alshev46:

все просто в низу заднего сиденья есть две кнопочки, нажимаешь и снимаешь заднее сиденье, потом откручиваешь три самореза на крышке. снимаешь два шланга и штекер, откручиваешь шесть винтиков(лучше сразу заменить на шляпку потолще под крест). аккуратно вынимаешь бензонасос, сливаешь бензин. отсоединяешь штекер с черным и желтым проводом. там сверху колбы есть три зажима, расцепив их вынимаешь насос из колбы. потом посильнее потянув за сетку(можно помочь отверткой) снимаем ее. идем в магазин и покупаем сетку 110р. от ваз2110 16кл. она точь в точь такая. затем обратный порядок

 

вот это надо добавить в F.A.Q.

 |  |  Íàâåðõ
SL112K96
Не Оцениваемые
PreBan3

москва спектра

да визуально сеточки похожи.но мне кажется спектровская немного поплотнее !!да и стоит вазовская 60р всего то!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Tazz
Не Оцениваемые

Пермь ИЖ-Авто KIA Spectra 2007 год

Ребята, а может кто фоткал эту сеточку ВАЗовскую? У меня есть эта сетка от ВАЗ 2110  1,6 литра, но она никак не лезет в стакан бензонасоса.

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

на сколько я знаю (не сильно уверен, не помню точно, в том году менял потому что) туда надо ставить сетку от 1,6 8 кл. двигла, она похожая и лезет в этот стакн отлично и делов там на пол часа с пивом

 |  |  Íàâåðõ
SL112K96
Не Оцениваемые
PreBan3

москва спектра

это спектровская!!

 |  |  Íàâåðõ
Slavon
Не Оцениваемые

Щёлково 2008, НЕ, тёмно-синий металик

А там на ней номера оригинального не написано? Вобще кто нибудь знает оригинальный номер этой сеточки???

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Slavon:
А там на ней номера оригинального не написано? Вобще кто нибудь знает оригинальный номер этой сеточки???
на сколько я знаю эту сеточку спектровскую отдельно ваще не продают..только всборе с БН...

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Вот сетка с пробегом 130 т.км

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS