KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кнопки ПТФ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 2 проверенных ответов | 7 Ответы | 1 Follower

kamikadze написал(а) - 31-03-2010 12:55

Народ подскажите,кнопки ПТФ(передних и задних)взаимозаменяймые?А то у мя сгорела кнопка передних ПТФ,заказал в exist там мне ответили что её можно доставить только с эмиратов по заоблачной цене(около 800руб)и срок ожидания недели три,я естественно отказался(цена у них на сайте 350 кажется)вот и думаю можно ли их поменять местами?

Отвечено проверенный ответ

Кнопки задних ПТФ и передних разные по форме и не взаимозаменяемы.

пробовал переставить кнопки,попытка оказалась неудачной.фишки оказались разные,блин жалко ппц.

Все ответы

Кнопки задних ПТФ и передних разные по форме и не взаимозаменяемы.

А чего думать то? Возьми и попробуй поменять. Сделать то это не долго и легко. У меня передних противотуманок нет (как и кнопки), но мне кажется должна подойти. Если попробуешь поставить отпишись. Думаю многим будет интерестно.

Вчера только читал тему, какую не помню, но в ней было написано, что одинаковые, так что действительно попробуй, сложного там ничего нету. Удачи

пробовал переставить кнопки,попытка оказалась неудачной.фишки оказались разные,блин жалко ппц.

На разборках не пробовал искать? Удачи.

Захотел поставить ПТФ. Туманки купил, а кнопку не нашел в обычном магазине, пришлось покупать у офф. дилеров за 520 р. Так что спрашивайте у дилеров, могут быть.

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS