KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

гонит масло р.рейки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 2 Followers

epifan
Не Оцениваемые

KIA SEPHIA 2 2002 г.
epifan Написано: 19-03-2010 8:39 | PostID= 175 395

Кто знает помогите выгнало масло через р. рейку в защитную гофру со стороны пасажира прочитал что там как таковых сальников нет только колечки но не могу понять, что обязательно снимать всю рейку и разбирать со стороны вадителя и что это за специаль ный инструмент? ПОМОГИТЕ!!!!!!(http://kia-sephia.5go.ru/html/12_10.htm)

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

Рейку надо снимать полностью для дефектовки и ремонта. Можно поискать инете на тему "ремонт рулевых реек". Также, при большой стоимости ремонта можно прицениться к б\у с разборки, или на крайняк, новую ставить.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

А еще лучше, мне кажется, отнести ее в профильную контору, которая занимается переборкой и ремонтом рулевых реек с предоставлением гарантии на ремонт.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
serj1979
Top 500 Contributor

Чехов декабрь 2007,максимальная на ручке,алмазное серебро,Чехов-Авто

замена рулевой рейки, это удовольствие довольно дорогое, ремонт не знаю по ценам это может сказать человек который разбирается, у меня друг на старенькой вектре искал спецов поближе к дому, не нашел, но т.к. машина нужна каждый день влил банку герметика для рулевой рейки , течь пропала, правда подграмыхивает немного, но уже год масло не уходит ( как называется чесно скажу не знаю, но он особо не парился приехал в магазин назвал для чего нужно и купил )

 

 

 Для хорошего человека армиямать родная: а для плохоготеща!

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Так. Никаких герметиков и чудодействующих нанобаночек лить не надо - угробите еще и насос гидроусилителя, который стоит наверное, дороже рейки. И все же, если рейка сама не стучит - лучше ее отремонтировать.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
serj1979
Top 500 Contributor

Чехов декабрь 2007,максимальная на ручке,алмазное серебро,Чехов-Авто

может и прав!!!!

 Для хорошего человека армиямать родная: а для плохоготеща!

 |  |  Íàâåðõ
epifan
Не Оцениваемые

KIA SEPHIA 2 2002 г.

Спасибо я пока скинул ремень и езжу без гидр. есть рем комплект 1900рю и ремонт 2500-2900 узнать бы что за спец. прибор попробовал бы сам .

 |  |  Íàâåðõ
Chudesniy
Не Оцениваемые

ЯО, г.Переславль-Залесский Kia SHUMA II 1.8

Ребят, стучит рейка. Кто нибудь сам снимал, разбирал рейку? Сильно ли отличается от нексиевской рейки? http://www.nexia-club.ru/forum/topic/201285.htm

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS