KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена глушителя ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 47 Ответы | 9 Followers

есть специлизированные мастерские по выхлопу все дешевле в 2 раза и также ходит

 |  |  Íàâåðõ

спасибо, а то я  и не догадывалсяSmile

Ребят ну пишите плз по делу.

Если есть конкретные примеры совметсимости или покупки неоригинала за адекватную цену - буду признателен за помощь

 |  |  Íàâåðõ
rza
Не Оцениваемые

г. Смоленск KIA Spectra 2009 алмазное серебро

Тоже хочу заменить глушитель. Предлагают ижорский глушак для спектры. Недорого по сравнению с экзистом. Есть у кого нибудь опыт использования? Я подозреваю, что он стоит у меня с нови. Машинка 2009 года.

 

 |  |  Íàâåðõ
raltm
Не Оцениваемые

МО Spectra 2008 МКПП

kash:

спасибо, а то я  и не догадывалсяSmile

Ребят ну пишите плз по делу.

Если есть конкретные примеры совметсимости или покупки неоригинала за адекватную цену - буду признателен за помощь

http://spectra-forum.ru/forums/p/7878/203138.aspx#203138

цена вопроса около 4000 руб что в 2-3 раза дешевле оригинала

если цена недостаточно адекватна - предлагали также еще один за 2000 руб, но точно не помню какой именно. по крайней мере он существует :)

 

 

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

rza:

Тоже хочу заменить глушитель. Предлагают ижорский глушак для спектры. Недорого по сравнению с экзистом. Есть у кого нибудь опыт использования? Я подозреваю, что он стоит у меня с нови. Машинка 2009 года.

 

С новья стоит Ижевский (пердючий), заменил в июле прошлого года на ижорский. Не сказать что очень тихий, но пердежа как на ижевском не было. Две недели назад с этим глушаком не прошёл ГТО, при замере на шумомере показал 102ДбSurprise, при норме не выше 96Дб. Делайте выводы, господаHmm. Внешне нормальный, без сквозной коррозии. Заказал сейчас Новгородский, пришлют, поставлю, отпишусь.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
rza
Не Оцениваемые

г. Смоленск KIA Spectra 2009 алмазное серебро

Новгород Нижний или Великий? Просто через две недели буду на Валдае - в Великий тож поеду. Если можно, хотелось бы поиметь координаты.

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Новгород Нижний, завод: "Автоглушитель"  www.avtoglushitel.ru

Заказал учитывая положительный опыт Koshko73, http://spectra-forum.ru/forums/p/26421/218853.aspx#218853

за что ему спасибо!!! Надеюсь, что у меня тоже будет тихо.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
rza
Не Оцениваемые

г. Смоленск KIA Spectra 2009 алмазное серебро

Большое спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Прислали мне глушак. Размером он побольше, чем ижорский. Поставил, послушал, действительно, гораздо тише чем был с новья ижевский. Промерил уровень шумомером: в диапазоне 3000-4000 об/мин уровень max 84Дб, ближе к 5000 об/мин 86-87Дб. Стало слышно какой-то дребезг в районе резонатора, по ходу термоэкран. Надо залезть, посмотреть.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Remarkess
Не Оцениваемые

Кинель Самарская область 2008, HB, золотисто-бежевый

Ездил в мае на ТО к официалам, попросил глушитель посмотреть - реветь начал около года назад... Посмотрели, в рекомендациях написали "заменить заднюю часть" - внутрях что-то гудит... Поехал на следующий день на рынок и нашел банку Питерского производства... Прям как родная... И качество и стоимость в 1600 р. меня весьма устроили. Приехал, повозился 20-30 минут и счастливый езжу. Тишь да гладь... А у дилера 9800 просили за эту же вещь...

 |  |  Íàâåðõ
udav54
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург KIA Spectra

30-го в ночь ездил а Пулково-2 встречать прилетевшую из Болгарии семью. При заезде на КАД прокатился по огромной глубокой луже. При выезде из нее металлически загрохотало под днищем. оказалось, что отвалился кронштейн крепления дополниительного глушитеря (Резонатора?). Пытался его отыскать, но безуспешно. Поехал к официалам в "Аврору". За кусок трубы с кронштейном запросили 12 000 руб. Обещали привезти через неделю. Вчера все приварили на место в мастерсткой глушителей на Белградской за 400 руб. Сегодня поеду вызволять мани назад. :)))

 |  |  Íàâåðõ

Привет, вчера поменял глушитель, это просто счастьеhurrah, не знаю на долго или нет, но ижевский выкинул с огромным удовольствиемDevil, я не понимаю на иж-авто даже глушаки делать не умеют, что за балбесы там работают, мать их за одно место, ладно это лирика, а по существу на сайте http://glushitel-online.ru/  заказал корейский, стоит 2300р, его в катологе может не быть поэтому звоните и спрашивайте, всем удачи, если что пишите.

 |  |  Íàâåðõ
daemon678
Не Оцениваемые

р.Татарстан г. Альметьевск Kia Spectra 1,6 2008 г.в. ГУР кондей электропакет

Посмотрите вот эту http://spectra-forum.ru/forums/p/7878/227962.aspx#227962 тему. Там описаны аналоги. В последнем сообщении я один из вариантов указал.

 |  |  Íàâåðõ
vladimirmilto
Не Оцениваемые

Волгоград Spectra 2006 гв МКПП 1.6i

Спектра 2006 года.Ревет в районе самого переднего колена,но дыр и прогаров нет. Что может быть ???

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

acoustik:
Прислали мне глушак.

Подскажи пожалуйста код глушака, а то на их сайте есть только для нас резонатор. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS