KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Рамки под номер

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 7 (Всего 97 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 96 Ответы | 3 Followers

IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
С хромированными буквами смотрится офигенно. Можно было бы заказать каждому именную со своим ником и названием клуба. doubleup


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
ну тогда я постараюсь завтра -послезавтра узнать, как вообще это смотрится и сколько стоит. А там уж решим, кто будет заказывать и в каком виде. Какие будут предложения по цвету и виду?
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
А у меня из салона идет надпись Автомир в хроме, рядом со Spectra, хорошо читается. Может такие наклейки заказать?

-

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Это уже шильдик, а мы пока про рамки. Шильдик реально хром смотрится и только хром.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Сделали тестовые наклейки на рамки. Осталось забрать и посмотреть как они вживую выглядят.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Мне нравятся, только  в живую посмотреть хоца

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Что-то как-то простовато они смотрятся, да и темные сами по себе очень. Всё же лучше что-нибудь более светлое или же с хромированными буковками ))))


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ

ИММО...какие-то похоронные ленточки получилисьIndifferent
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Цвета георгиевской ленты.

А вот у меня вопрос: каждый раз приезжаешь в сервис и там ставят свои рамки. Это надо будет отклеивать, а потом опять приклеивать?

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
ptica:

Цвета георгиевской ленты.

А вот у меня вопрос: каждый раз приезжаешь в сервис и там ставят свои рамки. Это надо будет отклеивать, а потом опять приклеивать?

Я не поняла, что значит ставят свои рамки...без спроса у владельца авто?

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

цвет не тот - зато членам клуба бесплатно. Хотите хром буквы - пожалуйста, никто же не против :) Но тут уж сами занимайтесь.

насчет цвета и формы и ников - посмотрим как они в живую будут  смотреться. Может вообще не стоит с ними замарачиваться.

зы: насчет рамок в сервисах. просто предупреждайте что не надо рамки менять.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

VolkOla:
ptica:

Цвета георгиевской ленты.

А вот у меня вопрос: каждый раз приезжаешь в сервис и там ставят свои рамки. Это надо будет отклеивать, а потом опять приклеивать?

Я не поняла, что значит ставят свои рамки...без спроса у владельца авто?

да такое иногда делают...но там обычно не ставят новые рамки,а клеют наклейку сверху
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Ну я в трёх сервисах обслуживалась, каждый свои рамки ставил. У меня ни о чём не спрашивалиIndifferent

ЗЫ Ээээм, это на Олин вопрос ответ... я так быстро не успеваю вопросы задавать, как вы отвечаете :)

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD
IRBIS:
С хромированными буквами смотрится офигенно. Можно было бы заказать каждому именную со своим ником и названием клуба. doubleup

с ником не оченьLeft Hug
а вот с клубом не плохо бы Yes
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
По идеи в середине адрес сайта клуба, а по бокам ник. Вот только у некоторых ники длинные хз как сделать лутше. Но все решимо!!!!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 7 (Всего 97 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS