KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Крепление для магнитолы

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 3 Followers

AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый
Андрей Написано: 27-02-2010 22:24 | PostID= 172 528

Всем привет! Свою магнитолу я изначально крепил в заглушке, вырезав необходимый размер. Но, прошло время и от тяжести магнитолы заглушка треснула сбоку, магнитола немного просела и появилось дребезжание при езде. Поэтому я решил закрепить магнитолу более надёжно. Проще всего заказать себе крепление с кармашком для магнитолы. Но мне этот кармашек не нравится и не нужен. Так что решил сделать крепление сам. Да и деньги сэкономлю. Возможно кто-нибудь тоже захочет так сделать, поэтому хочу выложить и эскиз. Итак, приступим.

1. Изучаем эскиз. На нём левый кронштейн. Кронштейнов надо сделать два. Правый рисовать не стал, он должен быть симметричен. Два боковых отверстия (диаметром 5 мм) возможно на других магнитолах немного в других местах, поэтому придётся делать по месту. У меня Pioneer DEH 5000UB.

2. Изготавливаем кронштейны. На фотках кронштейны не просверлены, просверлил позже (забыл дрель дома).

3. Красим кронштейны. Впрочем, если делать из нержавейки, то и красить не надо.

4. Обрезаем заглушку.

5. Крепим кронштейны на магнитолу.

6. Ставим магнитолу на место, заменив нижние саморезы, нужны немного длиннее.

Теперь магнитола закреплена и ничего не дребезжит. Удачи!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

можно попроще и быстрее с помощю кусочка строительной ленты [:S

]

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

А можно было не мучаться, и заказать штатное крепление магнитолы. Стоят по 170 р\шт, т.е 340 оба. Вот коды:

0K2N1 66 880 левый

0K2NB 66 881 правый 

И не надо мозги ломать!:)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

колхозники! это не трактор-это машина! неужто 150 рублей жалко было чтоб нормально по-человечески всё сделать? бутылку водки даж не купишь щас на эти копейки! я по-молодости работал на тракторе Беларусь-вот там также закрепелен приёмник был.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
колхозники! это не трактор-это машина! неужто 150 рублей жалко было чтоб нормально по-человечески всё сделать?

есть категория людей, которые любят и им приятно сделать всё своими рукамиYes

Ramzes1971:
я по-молодости работал на тракторе Беларусь-вот там также закрепелен приёмник был.

у меня в Т4 все так крепилосьBig Smile, а приемника вообще не было, так как там звук как в танке - хрена приемник услышешьap

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:

есть категория людей, которые любят и им приятно сделать всё своими руками

Вот и я о том же.

Нечего тут антимонии разводить, я хоть и рьяный противник колхоза, но здесь это не при чем..

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

отвечаю,не жалко - НО... не все живут как вы в Москве или крупных городах где нет проблем найти разную мелачевку на иномарки.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

не обязательно жить там где хочешь чего то купить! я живя в москве, покупаю кое что в китае!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ромыч, суть не в том, что ты покупаешь в Китае, а в том, что ты можешь купить в Китае, а не везде есть эта возможность...

Виталий, на Ромку не обижайся - он такой, сучковатый, задористыйBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

я уже понялSmile
никаких проблемgimmefive 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну и что? всё? а пузырёк распить попи   поболтать? откуда будешь Виталий?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

Не пью за рулемTongue Tied69в теме знакомства отпишусь,не будем засорять эфирSmile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS