KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замерзает окно водителя во время движения.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 33 Ответы | 9 Followers

чтоб не потело надо преключить обдув с "внутри салонного" на "забор с улицы"

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Да очень не приятная история с запотеванием ! Теперь чтоб такой хрени не было я всегда когда ставлю авто в гараж или куда ещё , приоткрываю два окна на пару сантиметров , дабы чтоб вышел тёплый воздух и влага  всякая типа с ковриков , а то всё ложится на окна  . И пока сажусь в авто сразу не закрываю , так как в связи с перепадом температур выделяю пару в обилие . Во как и проблема решена на 90 % . А про задние жавры , я иих удалил и наложил ткань , так как ничего не смог придумать - они вибрируют громко когда работает сабвуфер !

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Чтобы не потели окна (или меньше) убирайте на зиму фильтр салона. В этом году убрал и у меня практически никогда не потеют окна и соответственно не обмерзают, а в прошлом году замучился. Обдув включён на стекло, после прогрева движка переключаю на обдув в ноги и на стекло.

 |  |  Íàâåðõ
Nascar
Не Оцениваемые

Симбирск Spectra Черный жемчуг

Перечитал всю тему т.к у самого была проблема с запотевшими стеклами. Послушал совета бывалых и вынул оба фильтра салона (были полностью забиты листьями и пылью) ---проблема сразу разрешилась и потеть перестало и поток воздуха намного интенсивнее идет.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS