KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Низкая посадка!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 2 Followers

Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.

Сегодня немного приподнял машину-установил межвитковые проставки. Машина стала жеще (умеренно). Лучше стало переезжать леж. полицейских уже не так сильно клюет носом. По времени заняло окло часа, а может и меньше. Все зависит от того как быстро домкратить авто. Впечатления отл. Теперь не я равняю снег, а для меня. Но все равно не джип.

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Вспомнилось вдруг:

- Что-то у вашей таксы, ноги какие-то короткие?

- Помилуйте, друг мой! Но ведь они же достают до земли!

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Skyl:

Сегодня немного приподнял машину-установил межвитковые проставки. Машина стала жеще (умеренно).

Что-то я серьезно сомневаюсь, чтобы от этого хоть как-то изменился клиренс автомобиля. Вы просто ограничили ход амортизатора на сжатие, не более того.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.

А я и не собираюсь никому ничего доказывать.Stick out tongue  Я высказал свое мнение.Snail

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Skyl:

А я и не собираюсь никому ничего доказывать.Stick out tongue  Я высказал свое мнение.Snail

*смайлик, хлопающий в ладоши, потом расчехляющий флаг, а после этого дающий флаг в руки другому*

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Filipp21
Не Оцениваемые

Москва/О-З/Ставрополь

устанавливать проставки ( комплекты лифтинга ) личное дело каждого ..  только  перебарщивать не надо  ( 5 см , 15 радиус ) ..

 |  |  Íàâåðõ

где можно узнать про проставки

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

rokki64:

где можно узнать про проставки

 

Можно и тут. А что именно тебя интересует?

 |  |  Íàâåðõ
vik74
Не Оцениваемые

Челябинск Spectra 2007

Я поставил такие, еще когда машина была на гарантии, очень доволен, никакие углы не поменялись, езжу уж 5 лет.

http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/Kia_prost/

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS