KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

День святого Валентина или ДСВ - что это по сути?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 3 Followers

milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000
Сашенька Написано: 14-02-2010 11:57 | PostID= 171 001

День Святого Валентина — добрый™ праздник, дико популярный среди юных (а также считающих себя таковыми) человеческих существ всех мастей и по всему миру. Отличный повод, чтобы устроить плановый романтический вечер или злоупотребить алкогольными напитками в равной себе компании. Почти для всего населения этого холодного и одинокого шарика это праздник несбывшихся надежд. Так, подавляющее большинство кандидатов проявляют героизм именно в этот день или рождество.

Этот самый день — отличный повод для:

Нищеброда — спустить 95 % своей зарплаты на подарок обожаемой девушке, которая ему всё равно не даст.

Девушке — понять, что у нее никогда не будет сказочного принца на белом Bentley, и, вместо поездок на Мальдивы и Сейшельские острова с каким-нибудь Димой Биланом, ей ближайшие лет пятьдесят предстоят максимум походы в Макдональдс, поездки на дачу для пропалывания грядок, а если повезёт в Турцию или санаторий «Сосновый Бор»; нажраться с горя в хлам и таки дать ближайшему уроду-нищеброду, дабы уж точно воплотить этот прогноз на десять пятилеток в жисть

VIP — ощутить, какое он, в сущности, никому не нужное чмо.


Эмо — повод лишний раз повеситься покромсать веночки от депрессии и низкого психо-эмоционального уровня

Любовь от Юрия Нестеренко
Любовь — это психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюблённость) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической — эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряжённая с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлечённые темы, эмоциональная нестабильность и т. п. Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют «настоящей любовью» и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это — спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т.п.) — и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе. Тот факт, что любовь — форма сумасшествия, признавал ещё Гиппократ, да и современная медицина, в общем, тоже признаёт, хотя и с всевозможными реверансами и оговорками, являющимися данью социальным стереотипам. (Вообще-то термином «любовь» что только не обозначают — от любви к родителям до гастрономических пристрастий. В рамках нашей темы речь идёт только о половой любви.)

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

...как у вас фсе мрачна...))))

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

ага)) не люблю я этот праздник...Hmmя и в обчные дни могу сказать как я вас всех Broken HeartEmbarrassed

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD

понаразвели праздников. нехай европа празднует свою фигню. у нас скоро 8-е марта, и так бабы будут в шоколаде, а им ещё и 14 февраля подавай.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

в данной статье по ссылочке уделите внимание заголовку "почитание". там всё расписано кто есть ху. что в итоге народ празднует 14 февраля? день какого св. валентина? хоть бы поинтересовались что празднуют. сумасшедший дом а не страна

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Почитала,вообще не понимаю с какого ляду это называют днем каких то влюбленных...Geekedя ЭТО не праздную,не признаю и не понимаю...Super Angry

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

у меня жена католичка, так она ваще в ступоре от количества народа, который носится с сердечками и цветами с вытаращенными бельмесами. как говорится: дай дураку 003 стеклянный, он и 003 разобъёт и руки порежет

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

а я вообще не понимаю,когда люди изображают из себя убежденных христиан,а потом носятся с этой всей мурой...ну еще не понимаю прикола масленицы - чисто языческая традиция...

короче говоря я атеистка,если уш на то пошло.

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

По поводу масленицы - понимает тот, кто верит

По поводу ДСВ - соглашусь. Праздник, навеянный евротрадициями

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Ну а как вам (им) наш ответ---День Муромских Петра и Февронии (8 июля, если не путаю..)

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

ну вот это хотябы по нашему,по русски было)) летом праздновать подобное дело проще. напрмер можно напрячь фантазию поболее розовой хрени из бумаги)))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

anopav:

Ну а как вам (им) наш ответ---День Муромских Петра и Февронии (8 июля, если не путаю..)

    Да это что, а день гранёного стакна или день шофёра  (каждую пятницу).... Ну а вообще вчера, всё таки было прощёное воскресенье, так что простите меня...

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

SERJIK:
Ну а вообще вчера, всё таки было прощёное воскресенье, так что простите меня

мне вчера дизайнер наш смску прислала: "прости меня за всё". учитывая еёные косяки постоянные, я смилостивился и сегодня её простил))))))

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

тебе надо было притвориться,что в тот день простил,а потом наказать вдвойнеBig Smileжестокий мир,в нем всегда все так)))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

если кто желает- могу прописать католические праздники святых, посмотрите, есть ли там св.валентин)))))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS