KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

дверь

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 53 Ответы | 4 Followers

VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

vitocool:
Та же фигня. Просто так перестала открываться дверь. Расстраивают такие вещи если честно, КИА упала в моих глазах. Автомобилю 3 месяца только, уже поломки

Разве ж это поломки????Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Pas:
Надо внимательно читать руководство (паспорт) на машину, там все это описано.

Описано, что категорически нельзя пользоваться защитой от детей на задних дверях.......и вообще пусть дети на трамваях ездят Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Volkola:

vitocool:
Та же фигня. Просто так перестала открываться дверь. Расстраивают такие вещи если честно, КИА упала в моих глазах. Автомобилю 3 месяца только, уже поломки

Разве ж это поломки????Indifferent

А что ж это по Вашему??Indifferent
Такой уж я уродился
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
skunk:
Volkola:

vitocool:
Та же фигня. Просто так перестала открываться дверь. Расстраивают такие вещи если честно, КИА упала в моих глазах. Автомобилю 3 месяца только, уже поломки

Разве ж это поломки????Indifferent

А что ж это по Вашему??Indifferent

По моему это фигня....можно конечно расстроится .....но не впадать в депрессиюWink

 |  |  Íàâåðõ
Обратился в центр гарантийного обслуживания (там и машину брал собственно), там сказали что проблему решат, но за плату от 1000 руб и выше. Машине 3 месяца. Она на гарантии, за что я должен платить? тем более если вы говорите что это даже не поломка. Буду бороться с этим безобразием
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
У меня была Ваша ситуация....машине было еще меньше месяцев.....сказали сделают за 1200, но Дверь мне починили по гарантии ( после долгих препирательств, с их стороны и требования письменного отказа от выполнения работ по гарантийным обязательствам, на основании которого я смогу заказать независимую экспертизу с моей стороны)

 |  |  Íàâåðõ
Volkola:
У меня была Ваша ситуация....машине было еще меньше месяцев.....сказали сделают за 1200, но Дверь мне починили по гарантии ( после долгих препирательств, с их стороны и требования письменного отказа от выполнения работ по гарантийным обязательствам, на основании которого я смогу заказать независимую экспертизу с моей стороны)


Обратился к дестрибьютеру Kia Spectra, посмотрим что ответят по поводу этой ситуации. Если будет отказ, принципиально готов отказаться от данного автомобиля. Хватит обещать тот сервис, которого реально нет. 5 лет гарантии! хе-хе
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Volkola:

Описано, что категорически нельзя пользоваться защитой от детей на задних дверях.......и вообще пусть дети на трамваях ездят Big Smile

че так и написано? интересно, а для кого тогда эта защита, если ей нельзя пользоваться??? как всегда.... а вообще у нас уже 2 раза такая фигня была, это видимо еще одна маленькая неуютность за немалые деньги

 |  |  Íàâåðõ
вам не надоело мучать клавиатуру? Хватит флудить!разберите и сделайте за 15 минут! Если конечно не сломалась какая нибудь пластмассовая деталь...и то навряд ли

2007 синий

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

gs83:
вам не надоело мучать клавиатуру? Хватит флудить!разберите и сделайте за 15 минут! Если конечно не сломалась какая нибудь пластмассовая деталь...и то навряд ли

Здорово!!! Я живенько себя представила разбирающей дверь.....а что может попробоватьHmm.....посмотреть как же  она устроена......вот разобрать то не проблема, а собирать потом интересно кто будет....думаю мужу не понравится моя инициатива

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

gs83:
вам не надоело мучать клавиатуру? Хватит флудить!разберите и сделайте за 15 минут! Если конечно не сломалась какая нибудь пластмассовая деталь...и то навряд ли

ну можно вообще по русски стукнуть молотком по двери и все! это не решение, надо по-доброму, по правильному, по паспорту...Поэтому данные обсуждения флудом не являются!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
У меня та же беда: дверь не открывается снаружи. Потом на левой щелкнула детская задвижка... И все - левая дверь - мертвая. Чево делать? Никак открыть невозможно. Надо ехать в сервис? Далеко... Я на востоке, а Виатера - на западе. Напробкуешся пока доедешь..
 |  |  Íàâåðõ

vitocool:
Обратился в центр гарантийного обслуживания (там и машину брал собственно), там сказали что проблему решат, но за плату от 1000 руб и выше. Машине 3 месяца. Она на гарантии, за что я должен платить? тем более если вы говорите что это даже не поломка. Буду бороться с этим безобразием

Что за центр такой, гарантийного обслуживания??? Почитай вот эту темку http://spectra-forum.ru/forums/post/16684.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Bons:
У меня та же беда: дверь не открывается снаружи. Потом на левой щелкнула детская задвижка... И все - левая дверь - мертвая. Чево делать? Никак открыть невозможно. Надо ехать в сервис? Далеко... Я на востоке, а Виатера - на западе. Напробкуешся пока доедешь..


Открываем переднюю дверь водителя, откручиваем 4-болта, на которых держится задняя дверь, аккуратно снимаем с петель (лучше делать это вдвоём), аля, дверь открыта, точнее она в ваших руках. Задвижку защиты от детей переводим в начальное положение, дверь прикручиваем обратно. Затем снимаем обшивку, выкрутив пару саморезов с торцевых частей дверцы. А теперь можно и внутренности поковырять.

Но это только теоретически, лично сам этого не делал.


 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Спасибо за инфу. Если не выйдет с сервисом - займусь сам по твоей методике.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS