KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Заменил бачок омывателя лобового стекла, теперь слабыый напор :-(

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 3 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дома в ванне пробовал? вполне возможен моторчик!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Тут проблем то много не может быть. Моторчик скорей всего,второе продуть трубки,мож перегнул или что то попало(интересно как) у спекьры нет сеточки,как у пассата,чтоб мусор не попадал при заливки незамерзайки.  Мало вероятно,что засорились сразу две форсунки. Начни с моторчика и продувки трубок. 

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Может здесь уже было, подсмотрел на другм форуме, вместо сеточки ставят бензофильтр от наших жигулей, трубки как раз по диаметру подходят. Я еще обычными пластиковыми хомутами притянул, иногда соскакивали. Теперь про засорение жиклеров забыл совсем. 

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
gasmar
Не Оцениваемые

Москва, Рязанский проспект, KIA SPECTRA, 2008, Цвет: Черный

Все трубочки продуваются, жиклёры чистые.......Насос вынул из бачка, а он то работает очень очень слабо, то молчит. И звук у работающего не очень здоровый. Странно, пару месяцев ему. Возможно, убил его, когда включал с замёрзшей "незамерзайкой" ........ Буду искать замену.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да моторчик на любой разборке за пять копеек найдешь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS