KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

компактный сабвуфер

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | - Followers

....... Написано: 21-01-2010 12:21 | PostID= 167 982

К лету думаю о "шумке" передних дверей и замене передней акустики ....

И загодя начал просматривать темы о динамиках, и поскольку делать хочу без "уся" - смотрю что бы такое "басистое", недорогое шибко и качественное. Всех параметров сразу в одной акустике не найти )) И поэтому задумался о сабе, но не в ущерб свободному месту багажника.

И от чего и хочу поинтересоваться ... Сталкивался кто с "компактными сабвуферами" ? Так ли хорошо они монтируются под переднее сидение? Есть ли от них толк ?

Хотелось бы мнений от тех кто знает о чём идёт речь и впечатлений от тех кто знает именно по "наслышке" в прямом смысле слова ...

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Makc-01RUS
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007, т.синий, все кроме автомата
Про такие сабы не слышал, но я себе поставил маленький сабик на 150 ват в богажник, места проктически не занимает. Фотки будут позже. По звуку нормально, сильно не долбит а дает приятный бас!!!! В передние двери поставил разнесенку DLS M6, бас меньше чем у штатных, но приятная середина и верх!!! Как будет встреча, продеманстрирую!!!! а так мне нравится!!!!!

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Я пробовал у товарища с автозвук магазина погонят активные плоские. ИМХО не вариант, хорошие мид басы веселее играют в проклеенных дверях. В итоге порезал полку и вместо задних запихал 8" мини сабики фри эйр.

 |  |  Íàâåðõ

спасибо ..

Вот и хотел услышать компетентного в звуке человека ...

Thankzakrita

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS