KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спустило колесо, накачал снова, больше не спускает. Что может быть?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 2 Followers

Number
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra тёмно-синий 2008г.
Коля Написано: 03-01-2010 23:29 | PostID= 166 543

Ночью полностью сдулось заднее левое колесо. Накачал, думал доеду до шиномонтажа и сделаю, но приехал, колесо в норме, давление тоже. Поездил полдня - никаких изменений! Колесо не спускает. Очень странно, как такое могло быть?

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

на морозе такое бывает,если еще на бортике стоит под углом,у меня такое было

 |  |  Íàâåðõ
Number
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra тёмно-синий 2008г.

У меня первый раз такое! стояла ровно, нормально. Вторая зима уже, в морозы -20-25 ездил, никогда не было подобного! От чего такое случается?

 |  |  Íàâåðõ

Сосед предупреждает о чем-нибудь (перекрыл проезд, .....занял "чужое" место и т.п.)  В следующий раз проколетSmile

 |  |  Íàâåðõ
Number
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra тёмно-синий 2008г.

Нет, там где она стояла всё нормально было. Это точно. Да и смысл так аккуратно спускать самое неудобное колесо(так машина стояла) не проще ли записку нормально написать было? Но скорее всего это исключено, т.к никому не мешал. Места у нас все общие.

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Может перепад температур, с мойки или гаража ехал, ночью морозец. Не парься ,иногда бывало. Может пипка не так встала или верно говорят буртик. Или гвоздик где то торчит, а ты на него как раз встал, вот и вытравило.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А может пацанва развлекается...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Был такой фокус! Случайно увидел в покрышке,торчит саморез! Колесо долго не спускалось,так и ездил. Однако всё зависит от того,как стоит авто. Как-то утром вышел,а колесо спущенно. Накачал и всё нормально,ещё ездил неделю! Вот когда после стоянки снова спустилось-поехал в шинмонтаж.

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

да от мороза это! не ломайте голову! если правда никому не насолил...

 |  |  Íàâåðõ
sbor
Top 500 Contributor

Н.Новгород 2008, KIA Spectra HE, золотисто-бежевый - была... + Шнива LC 2005 + CX-5 синий-синий))

У меня примерно такая же фигня недавно была: колесо прилично приспускало за пару дней. Вскрытие(купание колеса в ванной на шиномонтаже) показало, что виноват золотник)

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

sbor:

У меня примерно такая же фигня недавно была: колесо прилично приспускало за пару дней. Вскрытие(купание колеса в ванной на шиномонтаже) показало, что виноват золотник)

... така я же фигня... мудак какойта на шиномантаже (когда резину перекидывал) чота с золотниками натворил...

(в ажиотаж бросился резину менять, так как на след. день нада была ехать семью фстричать, а в нармальных сервисах не пробиццо было...)

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Такая же тема. Спустило. Накачал. больше не спускает)

 |  |  Íàâåðõ

И у меня такое было...чудеса)

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

две недели подкачивал раз в три дня. сейчас не подкачиваю. мож оно так "продышаться" решило, колесо? Скорее всего, там что-нибудь торчит, резину еще не переобул. у нас зима периодически

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS