KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 47 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 46 Ответы | 12 Followers

romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород
romalst Написано: 03-01-2010 11:17 | PostID= 166 501

Всем привет! Осмелюсь предложить Пашины релизы для авто: ВАЗ(все), KIA Spektra ( limit power с ДАД и ДМРВ ), Гётц 1,4л. с любой коробкой, Акцент 1.5л. 16 кл. и Элантра ( последние две Е-2), Туссан 2.0 и 2.7л., Спортаж 2.0л. ( эти с ЭБУ Сименс Симк 43 ), Нексия и Ланос 1.5л. 8 кл. Е-3 ( ЭБУ-MR140 ).

Список, ессно, пополняется как и обновления. Цены Паулюса. Меня зовут Александр, тел. 8 906 355 2888, qip 416402510 но с аське я редко или в личку.

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

Добавились все Гётцы, Символ 1.4л  16кл., Соната 2.7л  АКПП.

В принципе, можете заказать перепрограмирование почти на любую машину, на которые существуют  релизы Паулюса.

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

Внимание, акция!  С 3го по 8е марта, чтобы сделать автоледи приятное, цена на репрог снижается на 15-20%.

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
tony998
Не Оцениваемые

нижний новгород 2008.нв.черный жемчуг.киа на комсомольском

привет, сколько стоит чиповка, и где вы находитесь?

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

По цене-зависит от машины и типа ЭБУ,нередко индивидуально. Спектра- 3т.р. Территориально-либо Сормовский поворот (Сормовское шоссе,20),либо пр-кт Гагарина в р-оне кинотеатра Электрон. В любом случае предварительно стоит созвонится.

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
tony998
Не Оцениваемые

нижний новгород 2008.нв.черный жемчуг.киа на комсомольском

понял, если что наберу)))

 |  |  Íàâåðõ
Paul 152
Не Оцениваемые

Н.Новгород Автозавод КИА Спектра, Алмазное серебро,2008г

Саня, Кат удалил ЕВРО-0 не появилась под бензин?

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

 Е-0 сейчас есть под газ,но через пару дней будет и под бензин)))

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

Велком, только зачем "Е-0"? Из-за ката? Так первый то ДК (Е-2) зачем убирать? Всё таки смесь по лямбде то не хуже отстраивается)))

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ

Прошился 2 июня, прошивкой доволен, машина на низах ведёт себя более резвей, так что есть смысл.  Завтра в Казань поеду посмотрю как по трассе будет. Как скоро новые прошивки будут, может что другое добавят?

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

Сиё,я думаю,только фельдмаршалу известно)))

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
Diablo
Top 500 Contributor
Ban

Нижний Новгород spectra

Всем привет!!!вчера в пятницу..решил машину прошить...созванил с Александром он же Romalst...договарились на субботу..приехал встретились...и начили прошивать..)))постояли покурили минут 20-30...препрошился....поехал проверять....только завёл и слушаю она подругому стала работать....включаю первую...нажимаю немного газу....она уже потащила так что я и непонил что на киа еду..)))))только выехал на дорогу думаю надо попробывать...тапку в пол...и я офигел динамика разгона стала намного лучше уже с низов она попёрла....при переключений пропали провалы...и это очень радует..машина на скороти больше не тупит...а действительно едит....и самое радостное то что с кандеем она поехала.....а то раньше пипец как кандей включаешь...как будто пол движка отпилили.))))а ща здорово...))))

Вообщем я рад что прошился и всем советую это сделать чип тюнинг!!!!...ощущений будет...уйму...!!!)))))

спасибо Александру он же Romalst..))))

 |  |  Íàâåðõ

Съездил в Казань, расход приблизительно 6,5 на сотню. Радует что на тапку сильно давить не надо при разгоне, намного манёвренней стала, спасибо Александр за прошивку. Движок действительно работает по другому!

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

 Все лавры Павлу!

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ

Здравствуйте Александр. Прошивался у Вас в начале августа. Прошивкой доволен на все 100. Конечно спорт-кара не получилось, но по сравнению с тем, что было,динамика в корне изменилась.Резвый стал автомобиль, даже при включенной кондиционере. Плюс ко всему расход топлива стал меньше. Так что все лавры Павлу, а Вам большое спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 47 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS