KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

указатель температуры ОЖ показывает минимум и из печки холодный воздух

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 49 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 48 Ответы | 7 Followers

вот этот датчик я поменял а на счёт Б.К. это хороший совет.Спасибо

 |  |  Íàâåðõ

Кто может сказать который из датчиков температуры отвечает за вентилятор: около термостата с торца или со стороны водителя, оба со стороны первого цилиндра стоят.

 |  |  Íàâåðõ

здравствуйте!Может мне сможет кто-нибудь дать совет.у меня такая проблема,когда машина стоит температура двигателя 90,когда едешь падает почти до ноля,что это может быть.если кто знает,подскажите пожалуйста,заранее всем спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л


gricka06, темы объединил. Ты вообще не в том разделе отписал. А твоя проблема обсуждалась кучу раз. Пользуйся поиском и читай Правила форума!

 4. Рекомендуется
 
4.2. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Хотя бы просмотрите сообщения, публиковавшиеся до Вас.

 4.8. Пожалуйста, старайтесь, чтобы Ваши сообщения соответствовали той тематике форума, в которую Вы пишете. В противном случае сообщение принимается как OFF-топик, далее см. п. 3.10. , п.6.1. и п.5.1.

 3.10. У OFF-топиков по умолчанию срок жизни – до прихода модератора или администратора.

 5. Технический раздел

Данный раздел подвергается жесточайшей модерации!!!!


5.2 В данном разделе крайне нежелательно для создателей новых тем использовать слова "спасите", "помогите", "нужна помощь", "вопрос". Такие темы будут удаляться, а их авторам выноситься предупреждения.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 49 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS