KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Держаться за руки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000
Сашенька Написано: 23-11-2009 16:51 | PostID= 163 007

Мы встаем на ноги, держаясь за руку кого-то из родителей. А потом нас водят гулять в парк бабушки или дедушки - тоже крепко держа за руку. Вредные поросята так любят вырываться, выдирать свою лапу и рваться на "свободу"...

А еще помните, в детском саду или младшей школе: дети, встаньте парами, держитесь за руки.
Конечно, лучше всего, когда рядом подружка или друг, неважно еще - мальчик или девочка даже, но даже если какой-то незнакомый ребенок - все равно, держишься за руки и ты - не один.

Потом вырастаем-подрастаем, и уже случайная необходимость взять за руку мальчика превращается во что-то неловкое, чему уже придается иное значение. Зато девчонки-подружки как раз ходят все переменки держась за руки или так гуляют - размахивая крепко сцепленными ладошками.

А потом - взрослость. И возможность идти по улице, держась за руки с мужчиной, значит порой больше, чем кольцо на пальце. И мало какой удар болезненнее того, когда человек выдергивает свою руку и прячет в карман...
И с лучшей подругой уже не пройтись по проспекту как шерочка с машерочкой: дурацкий наш век, которому вовсе не стыдно за то, что он все время думает только на одну тему. Возможность взяться за руки становится каким-то даром или подарком, редкой и теплой тайной, когда действительно не надо слов.

А в блогах так популярны юзерпики с руками, ладонями, держащими ладони. Их ставят тогда, когда нужна поддержка - лучше всяких слов порой картинки говорят...

Это я Муми-троллей перечитываю) Вот этим чудом навеяно:

И тут он увидел комету, сверкавшую над кромкой леса.
- Возьми меня за лапу, - прошептала фрекен Снорк. - Мне страшно.

(с)просторы интернета...кто то до меня изложил мои мысли...мдя...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

milashka:
....Это я Муми-троллей перечитываю) Вот этим чудом навеяно......

...нада палагать... про кринку пива вы умалчали....)))))

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

kdvas:

milashka:
....Это я Муми-троллей перечитываю) Вот этим чудом навеяно......

...нада палагать... про кринку пива вы умалчали....)))))

Вот нахдчивый человек! Умница! Я прочла, потом несколько минут вспоминала мультик "Крылья, крылья...главное-хвост"...Тоже, видимо, навеяло...IndifferentBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Lari:
....Я прочла, потом несколько минут вспоминала мультик "Крылья, крылья...главное-хвост"...

Как любил гаваривать в бытность свою Козьма Пруткофф - зрите в корень, мэм!!!))))))

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

То что нас сближает, то нас и погубит...

-

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

хорошая фраза,но я вспоминаю другую цитату,до сих пор смеюсь)))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

Я полность с вами согласен! Руки это все! Тебе нравится или не нравится прикосновение руками, ты любишь или не любишь это трогать руками! По рукам судят о характере человека, его судьбе, его работе и еще очень многое.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS