KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Взаимозаменяемость дисков

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | - Followers

DimanD
Не Оцениваемые
PreBan1

Волгоград
DimanD Написано: 15-11-2009 21:15 | PostID= 162 213

Всем привет! Вот обыскал уже весь форум!!! Может кто подскажет, от каких других марок автомобилей подходят диски??? Очень нужно!!!

 |  |  Íàâåðõ

Попробуй здесь подобрать.

http://i-tyres.ru/raschet-izmeneniya-parametrov-avtomobilya-i-shin-pri-smene-koles.html

 |  |  Íàâåðõ
DimanD
Не Оцениваемые
PreBan1

Волгоград

Думаю здесь больше помощи будет, все таки "spectra-forum"

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Если речь идет о колесных дисках, то могу точно сказать, что подходят диски от моделей: КИА РИО и Шума II. Так же, от некоторых моделей Мазда и Пежо. А вообще, параметр стандартных  Спектровских дисков таков: R14, разболтовка 4*100, вылет ЕТ 45 ( но можно 40-42)

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
...и диаметр центрального отверстия 56 мм...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
DimanD
Не Оцениваемые
PreBan1

Волгоград

Да размеры это все понятно, но может все таки кто то ставил уже от других авто? Просто ситуация такая: есть зимняя резина и родные диски, вот и не хотелось бы снимать летнюю, а родные штамповки стоят как дороговато. Или все покупают оригинальные??? (не думаю)

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Лучше, купить оригинальные стальные диски! Они, хоть и выглядят, немного убого, зато весьма хорошего качества! Могу сказать точно, штампованые диски от ДЭУ Нексии и Эсперо, на Спектру,не подходят! Я, когда свои стальные диски с  летней резиной Амтел продавал, ко мне приезжали владельцы ДЭУ. Мерили, они, мои штатные диски, а они им не подходили, по диаметру посадочного отверстия!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
http://www.goodwheels.ru/catalog_disks.php?diametr=15&et=45&pcd_count=4&pcd_diametr=100-вот это для Спектры.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS