KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

спорт на SPECTRA-FORUM

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 2 Followers

максим Написано: 02-07-2007 19:41 | PostID= 21 619

ну что обсудим как нам прогрессивно и с пользой для здоровья проводить встречи?

и главное - можно для этого находить места не обязатель так удаленные , чтоб удобно и быстро можно было добраться в выходной денек и поразвлекаться.    как думаете?

смотреть тему - впечатления от встречи в Москве (пост на 3 странице)

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
z25maks:

ну что обсудим как нам прогрессивно и с пользой для здоровья проводить встречи?

и главное - можно для этого находить места не обязатель так удаленные , чтоб удобно и быстро можно было добраться в выходной денек и поразвлекаться.    как думаете?

смотреть тему - впечатления от встречи в Москве (пост на 3 странице)

 главное, чтобы речка была, плавание тоже спорт, в места не столь удаленные, нам наверное еще раноSurprise, а по Дмитровке есть много красивых мест, а спортом при желании всегда можно заняться, был бы мяч, хорошая команда и погода!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Ну Макс, спорт - это для вас, молодых. Вот вы и решайте, а мы на трибунах посидим, будем болельщикамиSmile

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
ptica:
Ну Макс, спорт - это для вас, молодых. Вот вы и решайте, а мы на трибунах посидим, будем болельщикамиSmile
Точно. Нет, я ещё могу на костылях побегать.

 

 |  |  Íàâåðõ

вот мы с тобой и посоревнуемся в беге на костылях , у меня где то на балконе ещё должны вроде валяться . (после испытаний русских калош на прочность)  правда наша резина самая крепкая - сам в смятку а им хоть бы что!

вот только не надо про болельщиков ля ля мне травить !  я все видел!!! да ты в бадминтон птича играешь лучше курниковой! Big Smile

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
z25maks:

да ты в бадминтон птича играешь лучше курниковой! Big Smile

Я в бадминтон играю лучше Валуева!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
с жаботинским вместе взятым?
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
ptica:
z25maks:

да ты в бадминтон птича играешь лучше курниковой! Big Smile

Я в бадминтон играю лучше Валуева!Big Smile
Не знаю или лучше Валуева, но то, что лучше Кличко-это точно.crazy

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
И ездиит лучше Шумахера
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Можно ещё шашечный турнир организовать - в Чапаева! А если серьёзно, то я тоже согласна, что за лето надо хотя бы раз съездить на водоём с купанием-плаванием, и в бадминтон я немного могу, действительно. С волейболом сложнее

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
а чего за название темы? мы поедем на киа клаб спорт делать чтоль?! :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

ptica:
Можно ещё шашечный турнир организовать - в Чапаева! А если серьёзно, то я тоже согласна, что за лето надо хотя бы раз съездить на водоём с купанием-плаванием, и в бадминтон я немного могу, действительно. С волейболом сложнее

я представляю тебя в шашках, лучше всем сразу сдаться!!! а еще хороший вид спорта, полезный такой, кто больше проспит, тут Лис чемпионом будетSleep

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Asya:
я представляю тебя в шашках, лучше всем сразу сдаться!!! а еще хороший вид спорта, полезный такой, кто больше проспит, тут Лис чемпионом будетSleep
ну-ну, это мы ещё посмотримBB ещё не видела человека, который бы смог дольше меня проспать... правда мне тишина нужна...

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

ptica:
Asya:
я представляю тебя в шашках, лучше всем сразу сдаться!!! а еще хороший вид спорта, полезный такой, кто больше проспит, тут Лис чемпионом будетSleep
ну-ну, это мы ещё посмотримBB ещё не видела человека, который бы смог дольше меня проспать... правда мне тишина нужна...

оглянувшись на свой режим за последние две недели, я бы тоже смогла поучавствовать в этом виде "спорта", потому что спать хочу постоянно crazy

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

ptica:
Asya:
я представляю тебя в шашках, лучше всем сразу сдаться!!! а еще хороший вид спорта, полезный такой, кто больше проспит, тут Лис чемпионом будетSleep
ну-ну, это мы ещё посмотримBB ещё не видела человека, который бы смог дольше меня проспать... правда мне тишина нужна...

А мне тишина не нужна, привык шуму на работе.Big Smile 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS