KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Настоящий мужчина - кто он?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 64 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 63 Ответы | 5 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Bons:
что есть настоящий мужчина знает только полностью удовлетворенная (в широком понимании) женщина

это если смотреть со стороны женщины. Возможно. Но если смотреть со стороны мужчины - Ваше определение не верно. Имхо.

зы: так вот почему бонза женщины считают настоящим! А я то думал всякую гадость... А истина на поверхности оказывается была!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Удивительно, теме 3 дня, а из всего женского коллектива в ней только Птица свои мысли высказала. Я никогда этим критерием не руководствовалась в своей жизни и определить это понятие для себя, наверно, не смогу в полной мере. Если не брать в пример близких мужчин, мне кажется "настоящим мужчиной" может оказаться любой. А может и не оказаться. Всё зависит от обстоятельств. Все вы кого-то когда-то обманули и потеряли этот статус, а для кого-то стали эталоном. И всё может повторится с точностью наоборот. Для меня нет такого понятия, есть просто хороший человек...а "настоящий" или нет???  да вроде все мы живые, значит настоящие...

 

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

Да, всё верно. Нужно всегда оставаться, прежде всего, человеком. Из этого состояния получается понятие "настоящий мужчина" как мне кажется. Всё познаётся в сравнении. "А вот он может сделать то-то, он - настоящий мужчина, а ты - нет". Если бы в окружении такого мужчины есть аналогичные товарищи, то свой статус он не получил бы. И так по всем "параметрам". Думается, не надо определять настоящего мужчину потому, что "он на стенку выше всех писает". Да, согласен, мужчина должен быть не глупым (а может кому-то нужно наоборот), что-то остаться от здоровья... Впрочем, сам уже сбиваюсь не некие критерии. Давайте разработаем такие всеобщие критерии "настоящности" мужчины, затем сами себя можем протестировать. Вот предлагаю: качество ума: глупый, не глупый, умный, самый умный, умный самый! качество здоровья: не могу, могу не очень, могу, могу очень, могу не я в каких обстоятельствах стану настоящим мужчиной: ни в каких, в каких-нибудь, в любых, лучше бы их не было вообще при каких обстоятельствах стал настоящим мужчиной: могу много (далее подразделы чего может: выпить, прыгнуть, отжаться, поработать, подумать, подумать - работать ли и т.д.), умею (далее подразделы: жить с одной женщиной довольно продолжительное время под одной крышей, что подтверждается следующими документами..., жить с женщиной просто так, просто жить - можно без женщины и т.д.), имею (далее подразделы: много - чего-нибудь, имеют много меня за что-нибудь и т.д.) и прочее, и прочее... Всё-таки женщины правы: только женщина может признать "настоящим" некоего мужчину, но он, прежде всего, именно для неё будет настоящим. Всеобщего мнения нам не собрать, остаётся уповать на столь желанные фразы женщин, что в нас они видят настоящих мужчин, хотя бы некоторые признаки своего настоящего мужчины.

 

 

 

А кто тогда настоящая женщина?

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Sveto4ka
Top 500 Contributor

Чебоксары 2007г, черный жемчуг, с кондёром=)

настоящий мужчина это ЛЮБИМЫЙ мужчинаWink

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Sveto4ka:

настоящий мужчина это ЛЮБИМЫЙ мужчинаWink

Всяко бываетap

"Я его слепила из того, что было...."Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

ptica:
Всяко бываетap

С этого момента подробнее, пожалуйста... с кем, как, сколько раз?

-

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Sveto4ka:

настоящий мужчина это ЛЮБИМЫЙ мужчинаWink

Вот , золотые слова :)

Везёт же Вашему любимому мужчине Embarrassed

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Вот здесь можно пофилософствовать! Любимый мужчина всегда "настоящий", это аксиома.

А ещё говорят, что любят не за что-то, а вопреки.  И тут начинается дисбаланс. Он настоящий потому что..........., но люблю не за только за это.

Вы мне ещё попробуйте описать "истинную леди", какая она и в какие рамки умещается это определение.bw

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Lari:
Вы мне ещё попробуйте описать "истинную леди",

Для этого создавайте отдельную тему плз..

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

даешь тему про истинную леди!!

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

KIRR:

ptica:
Всяко бываетap

С этого момента подробнее, пожалуйста... с кем, как, сколько раз?

какой любопытный...

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

user13:

Lari:
Вы мне ещё попробуйте описать "истинную леди",

Для этого создавайте отдельную тему плз..

Не вижу смысла...Это тоже субъективное понятие.Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

А мы еще проголосовать за леди форума забыли Wink можно туда голосовалку впихнуть.

-

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

KIRR:

А мы еще проголосовать за леди форума забыли Wink можно туда голосовалку впихнуть.

Нет уж!)))) Голосовалку отдельно устраивайте) А то начнутся комплименты-сантименты. А я хочу честного разговора. пусть даже и жёсткогоSmile

 

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Bons:
что есть настоящий мужчина знает только полностью удовлетворенная (в широком понимании) женщина.

 

А почему бы и нет.... 5 баллов с плюсом

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 64 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS