KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

привет обманщикам с лососинского шоссе петрозаводска

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 1 Follower

aleksanddemente
Не Оцениваемые

мончегорск 2008, HB. черная жемчужина
александр Написано: 17-10-2009 17:03 | PostID= 157 682
когда задумал купить спектру - петрозаводск подкупил выгодным предложением - литые диски были в стандарте, в питере за ту же цену машины были на железках. я из под мурманска, за машиной собрался в двадцатых числах марта месяца, созвонился, внес предоплату переводом и выехал на паровозе. следует отметить приятное обращение с клиентами, забрал машину и на следующий день выехал, ехать примерно тысячу км, 25 марта, снега по щиколотку, короче зима ещё полным ходом, но доехал без происшествий, ПОВЕЗЛО!!!! через некоторое время случился конфуз пробил колесо, ничего страшного достаю запаску(кстаи тоже на литье) И....... ОНО ПУСТОЕ!!!!!!!!! товварищи с лососинского шоссе зная что я из мурманска и что я от них сразу поеду даже не потрудились проверить с чем они отправляют человека в дальний путь зимой СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!! дальше больше - приехал в шиномонтаж и ....... ни одно колесо на машине не отбалансировано. фигня машина с кондеем решил поменять фильтр салона и....... ЕГО ПРОСТО НЕ БЫЛО!!!!!! НАВЕРНОЕ ДИЛЛЕРЫ ПОСЧИТАЛИ НЕ НУЖНЫМ ЕГО УСТАНОВИТЬ пускай потом чувак приедет и оменяет сгнивший испаритель. я просто в шоке!
 |  |  Íàâåðõ

Добро пожаловать в наш клуб-форум

Пусть Петрозаводские покупатели учтут

А фильтр салона - не в комплекте (

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.
Привет. Фильтр салона походу с завода не ставят у меня то же не было , у меня запаска на штамповке . У меня колеса отбалансированные были !

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

ну не знаю, на счёт фильтра, может от комплектации зависит. я свою в мае 8 года брал за 399 000 и фильтр был, льтьё было отбалонсировано, запаска полная. или просто мож мне повезло?Indifferent

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

HITMAN(RUS):

ну не знаю, на счёт фильтра, может от комплектации зависит. я свою в мае 8 года брал за 399 000 и фильтр был, льтьё было отбалонсировано, запаска полная. или просто мож мне повезло?Indifferent

Фильтр салона в комплекте не идет однозначно. Может для кого-то из своих приготовили?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

У меня тоже не было фильтра, покупал отдельно, диски все литьё и вроде отбалансированы.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS