KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

После установки магнитолы ВЫРУБИЛИСЬ дворники!!! Помогите починить!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | 2 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман Написано: 27-09-2009 19:16 | PostID= 153 630 | Закрыто

Устанавливал магнитолу, плюс взял с замка зажигания,больше под торпедой ничо не трогал, все включил магнитола заработала, все остальное работает, но почему то вырубились "дворники ", поменял 19-й предохранитель , ни фига не помогло, может у кого встечалась такая неисправность, помогите решить!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Так а не проще ли поискать провода штатной аудиоподготовки, зачем изобретать велосипед? Просто, таким образом можно, как мне кажется, просто доиграться и попалить блок салонной электроники(ETWIS), и очень сильно подозреваю, что он недешевый...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.
Серж ответил(а) - 29-09-2009 21:11 | PostID= 154 143 | Закрыто

Тема закрыта. Не создавайте, пожалуйста, одинаковых тем в разных разделах.

Всем кому интересно -  http://spectra-forum.ru/forums/t/21461.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS