KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Секс с роботом

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | - Followers

Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Алексей Написано: 25-09-2009 22:36 | PostID= 153 438

По прогнозам директора Исследовательского института секса и репродукции человека при Университете штата Индиана Джулии Хейман, уже в 2016 году в продаже появятся первые роботы для занятий сексом. Радоваться или печалиться этому, попыталась разобраться «Популярная механика»

Какие только занятия не находят научная фантастика, кинематограф и научно-популярная журналистика для человекоподобных роботов-андроидов: они исполняют обязанности сиделки, няни, домработницы, астронавта, солдата. Инженеры стараются делать прототипы идеологически нейтральными, похожими то на космонавтов, то на Эйнштейна, то на строгую секретаршу. Однако серийные бытовые андроиды, которые поступят в продажу еще на нашем веку, будут выглядеть совсем иначе, напоминая героинь наших самых запретных снов. «Первое использование любого андроида, без всякого сомнения, будет сексуальным, – утверждает Эрик Уайт, президент Virtual Reality Innovations, Inc. – Стремление к сексуальному удовлетворению несет в себе такой внутренний драйв, что люди готовы идти на повышенные риски и серьезные денежные расходы в надежде приобрести новый сексуальный опыт».

До недавнего времени три основных компонента будущего андроида – тело, разум и половые органы – развивались раздельно. Последние – наиболее эффективно, достаточно заглянуть в ближайший секс-шоп. Мало того, можно сказать, что некоторые электромеханические модели обладают зачаточным разумом – так сказать, спинным мозгом. Для искусственного же интеллекта не хватало малости – сопряжения с компьютером. Почему с этим тянули почти десятилетие – непонятно, но факт остается фактом: первые рабочие предсерийные образцы с компьютерным интерфейсом стали показывать на специализированных выставках лишь в конце 2008 года.

Одним из первопроходцев новой технологии стала компания MX (http://www.mobxx.com). Роботизированные вибраторы (для женщин и гомосексуалистов) или силиконовые трубки (для мужчин-натуралов) синхронизируются по IP-протоколу (для компьютеров или телевизионных приставок) или Bluetooth (для мобильных телефонов!) с изображением на экране. Так что если в ближайшем будущем вы увидите человека, с оргазмическим выражением лица вглядывающегося в мобильник, вы сможете догадаться, что может быть спрятано у владельца между ног. Контент может поставляться как через интернет, так и на специально закодированных DVD-дисках. К сожалению (или к счастью?!), вышеописанные устройства до сих пор проходят тестирование внутри самой компании MX.
Но если образцы продукции MX представлены только трехмерными изображениями, то японские производители электроники уже вовсю выпускают реальные изделия. Например, замечательное устройство Virtual Hole (надеюсь, переводить не надо). Как повелось в последнее время, самые модные технологические новинки в первую очередь становятся доступными поклонникам продукции компании Apple. Virtual Hole не исключение – для ее работы требуется Mac Miniesque Virtual Module A/V (слегка напоминающий приставку Apple TV, только с добавлением оранжевого), специальный модуль для синхронизации Virtual Hole и специально закодированных DVD «для бóльших интерактивных ощущений», как говорится в пресс-релизе.

Современный набор для занятий киберсексом состоит, как правило, из двух блоков: электромеханической насадки (или вибратора, если комплект женский) и компьютерного блока, который синхронизирует изображение на экране компьютера или домашнего кинотеатра с собственно электромеханикой. Если добавить веб-камеру, то вместо профессионалок с DVD или из интернета можно заниматься киберсексом с реальной девушкой.
Если бы андроиды знали, что их ждет, они, возможно, не стали бы появляться на свет...

Успехи материаловедения в области силиконов достигли таких высот, что, например, полноразмерные силиконовые секс-куклы ведущего в этой области производителя Abyss Creations (более известного по своему бренду RealDoll) не только выглядят лучше многих живых женщин, но и приятнее на ощупь. Не верите – загляните на www.realdoll.com. Достижения в области миниатюрных и мощных сервоприводов, литиевых батарей и костюмов виртуальной реальности уже сейчас позволяют сделать реальный симулятор виртуального секса. Правда, очень дорогой.

Выглядеть это будет примерно так: вы заказываете себе точную копию своей партнерши, ну а ей изготавливаете своего силиконового двойника. Теперь вам не грозят тысячи километров расстояний: подсоединяете роботов к компьютерам и одновременно начинаете заниматься сексом. Роботы копируют движения и звуки партнеров на другом конце света – главное, чтобы не прервалась интернет-связь. Но и это не страшно – в таком случае робот просто переключится на автономную программу. Кстати, ничто не мешает изготовить и просто автономного робота.
http://www.popmech.ru/blogs/post/541-zhenskaya-dolya/

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Aleks74:

Какие только занятия не находят научная фантастика, кинематограф и научно-популярная журналистика для человекоподобных роботов-андроидов

Если дело так дальше пойдет, то роботы могут выйти из под контроля людей! Не люди будут совокупляться с роботами, а роботы, будут иметь людей, при чем, по мимо их воли! А дальше... роботы начнут трахаться с другими роботами. О, Боже... Сюжет очередного фантастического фильма: "Восстание машин. Беспощадный секс-террор" Часть первая. В главной роли, не стареющий, А. Шварценеггер Big Smile

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А я сходила на сайт куколок. Тетки еще ничего, мужчинам сисястые нравятся. А вот куклы-мужчинки... Без слез не взглянешь. Тощие какие-то,  с глупыми-глупыми физиономиями. Прикольно, что априори они все бритые во всех местах и за шерсть на лобке надо аж цельных 100 денежков заплатить. Вот уж не думала, что оно там так ценно.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Lady111:

А я сходила на сайт куколок.

А что это такое??? И что это за куколки такие, у которых шерсть на лобке, да еще 100 руб. стоит? Валерия, можно подробней :))

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Slava:
Lady111:
А я сходила на сайт куколок.  
А что это такое??? И что это за куколки такие, у которых шерсть на лобке, да еще 100 руб. стоит? Валерия, можно подробней :))

Ну в статье же адрес сайта! Вот - www.realdoll.com  И цены там не в рублях, а в уях! Можете выбрать тетку своей мечты с доставкой на дом - и голова никогда не болит, и на работе не устанет, и скандал никогда не закатит!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ага...  Типа как у Лебединского в песне

"Резиновая твоя - самая прекрасная,

завсегда согласная и тихая такая,

Зачем мне теперь моя,

жадная горластая... и т.д. и т.п."

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS